style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 9 СЕНТЯБРЯ

09:00, 9 сентября

Овен

В том, что вам скажет ваша половинка сегодня, не будет никакого подтекста! И даже не пытайтесь его найти.

Телец

У Тельцов сегодня вероятны проблемы деликатного характера - не исключено, что вас врасплох застанут гости, а вам нечего подать на стол, да и вообще не до этого. Не смущайтесь, предложите, что можете - вас никто не заставляет тратить излишние усилия на проявление гостеприимства. И тем более - втягивать в это дело свою ни в чем не виноватую половину.

Близнецы

Сегодня Близнецам предстоит крайне напряжённый день - то ли мама второй половины в гости нагрянет, то ли дети преподнесут какой-нибудь малоприятный сюрприз.

Рак

Сегодня вы можете стать объектом внимательнейших наблюдений. Вряд ли что-то из того, что вы желали бы оставить тайным, имеет на это шанс.

Лев

Сегодня вашему любимому человеку захочется провести с вами как можно больше времени, однако в силу того, что день будний и, следовательно, рабочий, идея успехом не увенчается.

Дева

В этот день вашему любимому человеку нелегко будет найти с вами общий язык. Вроде будете говорить понятными друг другу словами, вот только стыковаться они будут как-то непонятно, и комбинации окажутся недоступными для понимания.

Весы

Будьте внимательны к тому, что вам говорит ваш любимый человек. Не потому что он скажет что-либо принципиально важное, а потому что однажды вы вспомните эти слова, к месту и вовремя, чем его приятно удивите. Людям всегда нравится, когда их цитируют.

Скорпион

Сегодня с вами приключится обострение чувства юмора. Не самая страшная болезнь, однако последствия могут быть самыми непредсказуемыми. Вы уверены, например, что ваш любимый человек поймёт все ваши шутки?

Стрелец

Стоит или не стоит? Решать вам. Вы, конечно, можете посоветоваться с друзьями, родственниками или домашним психологом, если таковой у вас имеется, но окончательное решение все же принимать вам и вашему сердцу. Разум, увы, в любовных делах не помощник, особенно сегодня.

Козерог

Сегодня ваш любимый человек будет стараться убедить вас в том, что, на самом деле, то, чего вы так боитесь, вовсе не так страшно, а даже интересно, радостно и местами приятно.

Водолей

Не будьте категоричны и не торопитесь сегодня выражать свое удовольствие или неудовольствие по тому или иному поводу. Ваше мнение очень много значит для вашего любимого человека, поэтому постарайтесь его выразить максимально корректно и точно.

Рыбы

Сегодня вы не застрахованы от того, чтобы делать довольно досадные ошибки в общении с вашим любимым человеком. Главное, чтобы он не воспринимал их в штыки, относился к ним терпимо, с пониманием, теплом и даже нежностью. 

Источник: Junona.org


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск