style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Захотела «как у Ким», а получила «рыбьи губы»: что будет если перестараться с уколами красоты

12:12, 8 сентября

Американка Дженнифер Памплона стала жертвой неудачных косметических процедур: из-за избытка филлеров губы 27-летней девушки раздулись до нереальных размеров.

Жительница Лос-Анджелеса является большой поклонницей 38-летней Ким Кардашьян. Памплона перенесла 20 пластических операций и потратила полмиллиона долларов, чтобы получить внешность «как у Ким».

До недавнего времени всё шло хорошо, но последняя процедура по увеличению губ превратилась для Памплоны в настоящий кошмар. Доктор ввел ей три миллиметра филлера, добиваясь эффекта пухлых губ. Однако препарата оказалось слишком много, и у Дженнифер началось воспаление. Ее губы стали кровоточить и сильно болеть.

Результат процедуры сильно разочаровал модель. «Я заплатила три тысячи долларов за увеличение губ и была шокирована, увидев свое отражение в зеркале. Это был какой-то рыбий рот. Мне пришлось несколько дней провести дома, скрываясь от окружающих. Я не могла перестать плакать», — призналась она Daily Mail.

Через двое суток Памплона обратилась за медицинской помощью. «Мне удалили филлеры, и мое лицо стало хоть сколько-то напоминать меня прежнюю меня. Я знаю, что практически уничтожила свое лицо из-за своей зависимости. Я перенесла столько операций, что больше врачи просто отказываются делать. Эта ситуация многому научила меня, урок усвоен. Мне необходимо разобраться в себе и не мучить больше свое тело», — заявила американка.

Сказать по правде выглядит, неприятно, но на самом деле не так страшно: 80 % армянских девушек прибегающих к подобным процедурам, выглядят именно так, а то и хуже...

Фото – Instagram, Caters News


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск