NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Сын звезды «Деффчонок» серьезно пострадал из-за действий няни

18:12, 10 сентября

Звезда сериала «Деффчонки» Галина Боб рассказала ужасающую историю из жизни своих детей. Актриса узнала правду о няне, которая работала у нее и следила за сыновьями долгих два с половиной года.

«Два с половиной года абсолютного доверия с моей стороны, никаких камер, никакого жесткого контроля. Ведь у нее самой пятеро детей (двое маленьких и трое взрослых). Значит, она априори не может не любить детей. Но, честно, меня всегда настораживал и даже напрягал ее наигранный позитив. Она всегда была чрезмерно «сюсепусечна» с детьми в моем присутствии. И вот спустя два года ее работы дети вдруг стали резко бояться ее. Когда она приходила утром, Андрей впадал в истерику, а Лева цеплялся мне в ногу и стискивал зубы», — рассказала 34-летняя Галина. 

Актриса решила нанять новую няню, и в это же время поставила в доме видеокамеры. Галина с ужасом увидела, что ее дети предоставлены сами себе, а весь день няня в основном болтает по телефону с семьей и подругами, рассказывая, что ее работодатель — «сумасшедшая» и опять просила приготовить «сраные котлеточки» для «деточек».

А однажды женщина дала детям просроченный кефир, после чего один из мальчиков попал в больницу с кишечной инфекцией. «Обессиленного Андрюшу откачивали под капельницами. Конечно, я ее уволила. Но напоследок, в первый раз за все время работы, попросила показать большую сумку, с которой та постоянно к нам приходила. Да, у меня всегда были подозрения, что еды я покупаю много, а есть всегда нечего. Думала, ну ладно, дома есть нечего, пусть здесь ест, бедная мамочка пятерых детей. Но все оказалось так мерзко. Когда я попросила ее открыть сумку, у меня случился истерический смех: в ней была «половина нашего дома»: продукты из холодильника (сыры, овощи, пирожные), Левины и Андрюшины игрушки, моя косметика, деньги», — вспомнила Галина, отмечая при этом, что няня получала 80 тысяч рублей за 15 дней.

Как-то Галина заметила, что дети стали бояться няню


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск