NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Какие маски для груди можно приготовить из меда

20:42, 15 сентября

Регулярно делая домашние маски для упругости груди, можно не только максимально предотвратить обвисание бюста, но и заметно подтянуть уже опустившуюся грудь, а также сделать более упругой саму кожу молочных желез. Вообще мед и сам по себе обладает хорошим подтягивающим, и увеличивающим упругость кожи свойством, поэтому можно не добавляя ничего больше наносить мед на зону декольте и груди, и держать 20-30 минут.

Натуральный мед является довольно универсальным продуктом, который используется не только в пищу и для приготовления различных блюд, а также в медицинских целях, для лечения различных недугов, но и также данный продукт активно применяется для приготовления различных косметических средств, причем используется мед и в качестве составляющей таких средств, и как основной компонент.
Также мед благодаря свои многочисленным полезным свойствам применяют для приготовления различным домашних масок для нежной кожи груди и вот несколько подобных рецептов масок, которые придадут груди упругость и прекрасно увлажнят кожу на груди, обладая также и питательными свойствами:

Овсяно-медовая маска

Для такого средства необходимо измельчить с помощью кофемолки одну столовую ложку овсяных хлопьев и затем смешать их с двумя чайными ложками меда, двумя яичными желтками и чайной ложкой сливок средней жирности. Получившуюся смесь нужно массажируя нанести на кожу груди и смыть теплой водой спустя 10 минут.

Медово-банановая маска

Один полностью спелый банан среднего размера следует смешать со столовой ложкой меда, нанести на грудь и оставить не менее чем на 15-20 минут.

Яблочно-медовая питательная маска

Для ее приготовления смешивается по одной столовой ложке очень мелко натертого свежего яблока и мягкого сливочного масла и к ним добавляется одна чайная ложка натурального меда. Держать на груди такую маску нужно около 20 минут.

Медово-молочная маска

Молоко в рецепте данной маски хорошенько смешивается с жидким натуральным медом в соотношении два к одному, смесь наносится на кожу на груди, а по истечении 15-20 минут обильно смывается теплой водой.

 

 

Источник - bodyflower.ru

 





Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск