NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Гарик Мартиросян вспомнил, как Филипп Киркоров вымаливал у него прощения

10:11, 13 сентября

Шоумен Гарик Мартиросян переквалифицировался в стендап комика и презентовал журналистам свой новый проект. Как сообщает портал Вокруг ТВ, совсем скоро Гарик отправится в большой тур по стране со своим стендап-концертом под названием «Новый». Делиться подробностями шоу Мартиросян отказался, однако признался, что зрителям не стоит ждать от него танцев, песен и ярких костюмов. Вместо этого Гарик будет дарить аудитории шутки, а также будет делиться своим жизненным опытом.

В ходе пресс-конференции комик вспомнил забавный случай, который «поссорил» его с самим Филиппом Киркоровым. Оказалось, что поп-король очень переживал из-за тех шуток, которые его попросили произнести в YouTube-шоу Александра Гудкова «Лига плохих шуток».

Картинки по запросу мартиросян киркоров

Певец интересовался, знают ли люди, которые попали в список о том, что о них будут шутить. Ему сказали: «Конечно да». Киркоров даже собирался звонить Мартиросяну, но ему сказали, что он сам написал шутку про себя. После выхода шоу певцу начали звонить знаменитости, о которых он говорил, чтобы высказать свое возмущение. Вскоре артист понял, что его подставили. 

«Смотрю, звонит телефон. Беру трубку, а оттуда: «Прости меня! Это Гудок все подстроил. Он во всем виноват. Он приползет к тебе на коленях и будет просить прощения». Я не понимаю, за что. Он у меня спрашивает: «Ты что не в курсе? Это все Саша Гудков подстроил, звони ему. Он меня подставил». Я звоню Саше. Он прибегает, показывает мне этот отрывок. Потом я позвонил Филиппу, говорю: «Пришел Гудок, четвертовался, облил себя бензином, поджег, — извинялся, как только мог». Было очень смешно, конечно», — поделился Гарик с журналистами.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск