style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Пять тактик правильного поведения с бывшей женой мужа

21:12, 23 сентября

1. Позвольте им быть просто друзьями

Развод состоялся, но общие дети, друзья, родственники — это те звенья, которые всю жизнь будут объединять вашего мужа и его бывшую. В большинстве своём мужчины после развода поддерживают свою первую семью. Хорошо, если ваш партнер уже эмоционально перестроился и готов к созданию новых отношений. Любовь и гармония с вами заставят его полностью окунуться в вашу совместную жизнь и ограничить в разумных пределах контакт с бывшей супругой. Для него она останется просто другом, если, конечно разошлись они по обоюдному согласию и прежних любовных чувств между ними нет. Не запрещайте мужу порой связываться с бывшей семьей. Это, во-первых, вызовет в нем протест и недовольство, но еще хуже то, что это может подтолкнуть избранника вернуться к прежним отношениям.

2. Держите ухо востро

Иногда первая жена всеми правдами и неправдами стремится вернуть бывшего супруга. Она настраивает против вас его родственников, детей, устраивает вам скандалы по телефону, старается доказать свое превосходство, обидеть фразами вроде: «я его первая и единственная любовь», в общем, делает вашу совместную жизнь невыносимой. При условии, что это не несет никакой реальной угрозы, просто научитесь игнорировать подобные выпады. Не стоит при нем осуждать пусть бывшую, но когда-то любимую женщину, лучше воздержитесь от каких-либо нелестных высказываний в её адрес. Если же существует вариант негативного развития событий, спокойно поговорите с партнером, обязательно вооружившись доказательствами, иначе вы рискуете заслужить недоверие и усугубить непростую ситуацию.

3. Не сплетничайте о ней

Не всегда выбор первой супруги бывает одобрен родственниками мужа. И время от времени возникают ситуации, когда вы становитесь невольной слушательницей историй свекрови о том, какой «ведьмой» и т.п. была её первая невестка. Или соседка, встретив вас на лестничной клетке, захочет обсудить занятные факты из жизни «бывшей» вашего мужа. Ни при каких обстоятельствах не принимайте активного участия в таких разговорах. Ведь вряд ли вашему мужу понравится ваше желание посудачить о его предыдущих отношениях, а во-вторых, у вас нет никакого права говорить о той женщине, тем более в таком тоне.

4. Не ревнуйте

Очень часто до вас будут доходить слухи и сплетни о том, что вашего мужа видели за чашечкой кофе с его предыдущей супругой, они мило беседовали и между ними явно не все кончено. Запомните! Пока сами воочию не убедитесь в этом, ничего не предпринимайте. Никаких выяснений отношений с мужем, а уж тем более скандалов. Для него это станет показателем вашего недоверия, а без уверенности в нем как в партнере ваши взаимоотношения долго не продержатся.

5. Наладьте отношения

Возможен и такой вариант развития событий, что она сама станет инициатором вашего общения. И это даже неплохо, тем более если у них с вашим мужем есть общие дети. Постарайтесь подружиться с его детворой и, по возможности, с его первой женой. Мудрые женщины из соперниц всегда могут стать союзницами. А опыт новоиспеченной знакомой может вам даже пригодиться в отношениях с любимым.
И не надо застревать в прошлом, у каждого оно своё. Вы встретили настоящую любовь, пусть и с «багажом». Это не повод переживать, лучше живите и радуйтесь. А приобретенные знания используйте в нынешних отношениях, чтобы не повторять ошибок прошлого.

Источник – Kleo


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск