style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Почему женщины прячут от мужчин свои чувства?

21:12, 24 сентября

Не звони первой, не признавайся, что ждала звонка, не проявляй слишком много заботы, не дари подарков, не выражай лишней страсти – в общем, будь стервой, а не то мужчина поиграется и бросит. Будь стервой, и ты будешь ему нужна в качестве жены и матери его ребенка. Ну или хотя бы квартиру подарит. Или машину. Или еще что-нибудь ценное. Выйти из отношений с мужчиной с тем же, с чем вошла в них, – вот верх женской непрактичности, даже глупости. Значит, будь меркантильной стервой.

У мужчин свои заморочки: не дари подарков слишком рано, не дари дорогих подарков, не балуй ресторанами, не вози на машине, просто не показывай, что она у тебя есть, а не то это значит, что ей нужны от тебя лишь деньги. Не звони часто, пропадай, делай вид, что ты занят, а то подумает, что свободен, и заполнит все пространство собой. В общем, будь козлом, и тогда ты точно не попадешь на меркантильную стерву, а встретишь порядочную и скромную простушку.

Любые проявления искренности, заботы, тепла и любви нужно прятать – «Ты что – дура, так подставляться?!». Мучения, игры, испытания в отношениях, как 12 подвигов Геракла – кто их пройдет, тот получит приз. Одно изношенное, но закаленное в борьбе сердце встретится с другим таким же изношенным и закаленным сердцем. На практике же «козлы» отскакивают от «меркантильных стерв», а простаки и простушки становятся «козлами» и «стервами», если им не повезет сразу встретиться друг с другом.

Все правила написаны кровью. Правила любви тем более. Сколько раз мы разбивались вдребезги на осколки и собирались с мыслью «никогда больше»? Но потребность в любви – базовая потребность человека. А значит, мы не перестанем ее хотеть и искать, несмотря на все эти «больно» и «никогда». Или «уже поздно».

Мне тоже было больно много раз. И в стерв я тоже играла. А теперь не хочу. И боли больше не боюсь. И слово «никогда» заменила на «однажды». Однажды я снова разобьюсь вдребезги в отношениях. Но это будут брызги счастья. Иначе в жизни и в любви нет никакого смысла.

 

Источник – Liza.ua

 

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск