style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Петросян потратил в Париже на молодую помощницу полмиллиона рублей

14:19, 22 сентября

Юморист Евгений Петросян потратил полмиллиона рублей на свою тридцатилетнюю возлюбленную Татьяну Брухунову во время отдыха в Париже. Именно в этом городе сатирик со своей второй половинкой встретил день рождения, которое у него было 16 сентября.

Известно, что пара облюбовала в Париже шикарный отель в центре города. По утрам Брухунова ходила в кондитерскую Laduree, где закупалась свежими макарунами — пирожными из миндаля. На обед и ужин Петросян и его помощница ели дорогих улиток по две тысячи рублей за блюдо.

В один из дней пара встретила закат около Эйфелевой башни. Петросян не скупился на дорогие подарки для любимой, хотя день рождения был у него. Он подарил Брухуновой именные духи и украшения от Tiffany & Co. В день рождения Петросяна они вместе посетили представление «Мулен Руж». Там юморист потратил порядка 25 тысяч рублей.

Также он устроил для возлюбленной торжественный ужин в ресторане LouLou при парижском Музее декоративного искусства. Именно там они попробовали устриц, крабов и лобстеров. Сатирик заплатил за любимую не менее пятнадцати тысяч рублей только за одно блюдо, сообщает «СтарХит».

Напомним, что осенью прошлого года юморист Евгений Петросян со скандалом развелся со своей законной супругой Еленой Степаненко. Тогда и выяснилось, что у Евгения Вагановича уже довольно давно роман с Татьяной Брухуновой, с которой артист уже успеп поездить по Европе и другим странам. Также активно обсуждались слухи о беременности Татьяны, которые потом, однако, не подтвердились. 

 

Источник – СтарХит, teleprogramma

Фото - Instagram


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск