style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Подумаешь цена! 11 тысяч долларов за платье Меган Маркл

15:21, 22 сентября

35-летний принц Гарри и 38-летняя Меган Маркл прилетели в Рим с частным визитом. Пара была приглашена на бракосочетание близкой подруги Меган дизайнера Миши Нону и нефтяного магната Майкла Хесса. Свадьба прошла на вилле Аурелия. На празднике также присутствовали: принцесса Беатрис, принцесса Евгения, Иванка Трамп, Карли Клосс, Кэти Перри и Орландо Блум.

Для романтичной церемонии, которая прошла на закате, Маркл выбрала длинное черное прозрачное платье с «искрами» и рукавами буф от Дома Valentino. Стоимость такого наряда — 11 тысяч долларов. Волосы Герцогиня собрала в низкий небрежный пучок. Образ дополнили золотые серьги с бриллиантами. Английские медиа считают, что супруга принца Гарри в очередной раз нарушила протокол, ведь прозрачные платья королевским особам носить нельзя. А стилисты отметили — Маркл вышла за границы этикета: для свадьбы не стоит выбирать черные платья.

Для принца Гарри и Меган Маркл эта свадьба имеет особое значение. Именно благодаря Мише Нону будущие супруги познакомились. Дизайнер организовала их встречу — устроила свидание вслепую. «Я не знал о Меган ничего ровно до того момента, как наша общая подруга Миши Нону сказала мне: «Это Меган Маркл». Я: «Окей, а что-нибудь еще про нее можно узнать? Небольшой бэкграунд. Чем она вообще занимается?» Так что я не смотрел до этого «Форс-мажоров», я ничего не слышал о Меган, и был очень приятно удивлен, когда вошел в комнату и увидел ее в первый раз, — рассказывал тогда герцог Сассекский.

 

 

Источник - Daily Mail, СтарХит

Фото - Getty Images, Reuters


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск