NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Главные слухи Голливуда: Брэд Питт спит с Кортни Кардашьян, а Джо Джонас изменяет Софи Тернер

16:15, 23 сентября

Вот уже несколько лет существуют блоги, авторы которых анонимно сливают в них последние голливудские сплетни. Один из блогов писал о бурной сексуальной жизни Харви Вайнштейна  за пару лет до того, как ее начала обсуждать вся планета, и мы уверены, что и другие сплетни тоже могут оказаться правдой. Портал Peopletalk опубликовал самое интересное в этом месяце.

Брэд Питт спит с Кортни Кардашьян!

brad pitt trailer GIF

Говорят, все началось на воскресеной службе Канье, куда пришел Питт. Кортни активно флиртовала с актером, и он отвечал ей тем же. Инсайдеры утверждают, что между ними еще там пробежала искра. Правда, у Кортни была соперница, и не кто-нибудь, а Хлои Кардашьян. Девушки спорили из-за того, кто пойдет на свидание с Питтом, и Корт выиграла этот баттл. Закончился он сексом. Джоли, наверное, в шоке.

Кэти Перри и Орландо Блум женятся!

Это не новость, предложение Перри Блум сделал еще в феврале. Дело в другом. В Сети давно ходят слухи о том, что Орландо изменяет возлюбленной, и Кэти устала имитировать семейную идиллию. Говорят, певица хочет как можно скорее сыграть свадьбу назло всем сплетникам и заспамить подписчиков фотографиями в платье, чтобы все думали: «Какие счастливые!»

Джо Джонас изменят Софи Тернер!

Эта новость стала полной неожиданностью. Никаких подробностей, но приближенные к паре источники говорят, что это не в первый раз…

Источник-Peopletalk

Фото-Getty images


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск