style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Семь заповедей идеального мужа

21:12, 5 октября

1. Ваша женщина – богиня

Вы должны ценить её хотя бы за то, что она с Вами. Уйти из родительского дома в Ваш, стирать Вашу одежду и готовить Вам еду, убирать за Вами грязные носки, которыми Вы то и дело метите территорию – та ещё жертва. Цените.



2. Просыпайтесь раньше, чем она

Да, завтраки в постель никто не отменял. Бесспорно, это довольно избитый сюрприз. Но уж если Вам лень придумать для любимой что-то оригинальное и необычное, то вместо того, чтобы слюнявить подушку до обеда, воспользуйтесь хотя бы этим предложением и приготовьте женщине завтрак.

3. Хвалите кулинарные способности своей женщины

Чтобы женщина не приготовила, Вы должны съесть всё до последней крошки и попросить добавки. Как бы долго Вы не просидели в уборной после кулинарных шедевров любимой, продолжайте улыбаться, есть и хвалить.

4. Помогайте по дому

Выносить мусор это, конечно, важная миссия, но нужно хоть иногда принимать участие в уборке. Мало просто переложить хлам с видных мест в более укромные и с заискивающим взглядом ожидать благодарностей. Пропылесосьте комнаты, помойте полы, вытрите пыль по собственной инициативе. Вот тогда-то Ваша женщина и задумается о том, какое золото ей досталось. Глядишь, и Вам какой-нибудь сюрприз перепадёт.

5. Проводите с ней время

Женщине приятно, когда ей уделяют внимание. Вместо того чтобы улизнуть на весь день к друзьям, останьтесь дома. Посмотрите вместе фильм. Ничего, если это будет мелодрама, вдруг Вам понравится?

6. Интересуйтесь её предпочтениями

Проявите интерес к хобби своей жены. Неважно, живопись это, вязание или танцы. Задавайте вопросы. Покажите, в каком Вы восторге от всего этого.

7. Дайте ей позаботиться о Вас

Не кривитесь, если она хочет застегнуть Вам куртку или поправить волосы. Отвечайте на её звонки, объясните, где Вы и когда будете, не заставляйте волноваться. Иначе в скором времени, волноваться она будет уже не за Вас.

Источник - Creu


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск