style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Пять вещей, про которые необходимо знать до того, как разводиться

21:12, 12 октября

Как это повлияет на детей?

Неважно, сколько раз вы искали в интернете что-то, связанное с детьми и разводами. Вы точно не найдете информации о том, как это повлияет на детей. Для начала необходимо понять, какой метод терапии поможет именно вашему ребёнку. Главное – оба родителя должны поддерживать эту идею. Это скорее всего облегчит ситуацию, но общего рецепта нет. Никто не может угадать, как развод отразится на детях.

Не используйте друзей

Никогда не следует использовать друзей для советов. А еще не надо обращаться к другу-адвокату, который будет вести бракоразводный процесс. Это будет слишком предвзято и, скорее всего, увеличит шанс скандала.

Будьте предельно честны

Да, возможно, в начале развода партнеры относятся с пониманием друг к другу и идут на уступки, но никто не может точно сказать, как все обернется в конце. Поэтому соглашение о разводе должно быть расписано во всех подробностях, затронуты должны быть абсолютно все аспекты бывшей совместной жизни, вплоть до любимого цветка.

Приспособление к новой пассии

Может так случиться, что во время бракоразводного процесса у кого-то из бывших супругов появится новый партнер. Этого не стоит бояться – такова жизнь. Но нужно быть готовым к тому, что знакомство с ребёнком потребует усилий, а другому экс-супругу это может принести болезненные переживания.

Новый партнер может изменить ваши отношения

Даже если с экс-супругом отношения не испортились и всё в порядке, нужно понять, что новые отношения могут всё это изменить. И дело даже не в ревности. Просто новому спутнику жизни может быть некомфортно из-за, например, тёплых родственных отношений между вами и вашим бывшим мужем. Поэтому необходимо изначально обозначить границы приемлемого.

Источник – Woman.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск