style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Пять секретов, которые не нужно скрывать от своих любимых

21:12, 21 октября

1.Болезни – это то, с чем вы оба столкнетесь. Даже если вы уже давно вылечились от серьезных болезней, планируя провести с вами остаток жизни, ваш партнер имеет право знать, каким рискам вы подвержены, были ли у вас операции или какие есть хронические заболевания.

2.Деньги. Не стоит хранить в секрете ваши долги или кредиты, все равно об этом станет известно. Поделитесь своими финансовыми проблемами с любимым, и вы вместе сможете найти выход: создать отдельный общий бюджет, вместе откладывать деньги или помочь вам справиться с привычкой попусту тратить деньги.

3.Чего вы хотите в отношениях: будьте честны в своих ожиданиях, будь то свадьба, семья, дети или карьера. На самом деле у людей настолько разные взгляды в этом, что вы удивитесь, узнав, что просто любить друг друга и быть счастливыми сейчас не достаточно.

4.Отношения с родителями. Рано или поздно вы узнаете о семейных отношениях друг друга. В серьезных отношениях важно знать, что происходит в ваших семьях. К тому же, может у чьих-то родителей серьезные заболевания и однажды вам придется взять их к себе, чтобы ухаживать и заботиться – ваш партнер должен быть в курсе такой перспективы.

5. Ваши мечты. Если вы не можете рассказать своему человеку о самых необычных ваших мечтах, это плохой признак. Вы должны доверять ему настолько, чтобы не бояться показаться глупой. Человек должен знать, к чему вы стремитесь, может он даже поможет в этом. Если вы не делитесь своими целями, их будет сложнее достичь.

Источник – Woman.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск