NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Четыре причины, почему мужчины отдаляется

21:12, 23 октября

1.Двойные стандарты для мужчин, которые показывают свои эмоции

 Даже если мужчина и начинает показывать свои эмоции, ему дискомфортно, он не знает, как это делать из-за того, как его воспитывали. Ваша задача — показать свое сочувствие и понимание. Ведь он хочет поделиться с вами своими чувствами, но при этом чувствует обязанность остаться сильным защитником.

2.Ему не хватает опыта в выражении своих эмоций

Женщины на протяжение всей своей жизни учатся оперировать своими эмоциями. Они рождаются уже более чувствительными созданиями. Так же сильно они чувствуют эмоциональную связь с другими людьми, но забывают, что у мужчин все по-другому. Да, большинство мужчин хотят эмоциональной связи с женщиной, но не знают, как это сделать. Мужчины эмоционально незрелы и неопытны. Он не знает, каково это — когда его выслушивают, и как нужно проговаривать свои эмоции, потому что он редко, если вообще когда-либо делал это.

3.Он все еще учится выражать свои эмоции

А в процессе получения опыта мы совершаем много ошибок. И на этом этапе важно не отбить у него желание делиться с вами чувствами. Как и любому новичку, критика, насмешки или унижение лишь помешают учиться дальше. А если женщина продолжает давить на мужчину, у него может быть две допустимых его воспитанием реакции: уйти и закрыться, или сорваться на гнев.

4.Его «пещера» — это нечто большее

Мужчине нужно время, чтобы чувствовать себя комфортно, выражая свои чувства и эмоции. Его «пещера», куда он пока сбегает от вас — это место исцеления его разума.

Материал - Elle


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск