NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Трэвис Скот изменял Кайли Дженнер в течение двух лет отношений – СМИ

20:39, 4 октября

Поклонники пары рэп-исполнителя Трэвиса Скотта и телезвезды Кайли Дженнер вот уже несколько дней негодуют: влюбленные, воспитывающие полуторагодовалую дочь расстались. В Сети Дженнер приписывают роман с бывшим парнем, рэпером Tyga, а Трэвису роман с секс-бомбой Рожан Кар.

Подруга Тревіса Скотта

Как сообщает издание The Daily Mail, инстаграм-пользователи самостоятельно провели настоящее расследование относительно отношений Кайли Дженнер и Трэвиса Скотта. Фанаты пары заявляют, что истинные причины их разрыва значительно глубже, чем звезды их описывают.

Трэвис Скотт и Кайли Дженнер с дочерью Сторми

К таким выводам поклонники пришли, тщательно изучив личные страницы в соцсетях Трэвиса и Рожан. Там они обнаружили большое количество снимков, сделанных в одних и тех же локациях. К примеру, в марте 2018 года Скотт публиковал снимки с заснеженных горных склонов, буквально через день после этого Кар поделилась со своими подписчиками фотографией, снятой в очень похожем месте.

Тревіс Скотт

Такая же ситуация случилась со звездами летом 2019 года. Рожан Кар и Трэвис Скотт похвастались фотографиями из одного и того же казино, снова выдержав паузу продолжительностью в неделю.

Фолловеры предположили, что отношения Трэвиса и Рожан завязались еще в 2013 году: тогда на странице девушки был опубликован снимок, на котором она позирует с большим плюшевым медведем и молодым человеком, напоминающим Скотта.

Интересно, и то, что Кайли Дженнер несколько раз добавляла аккаунт Рожан Кар в блок, — это доказывают скрины из микроблога Кар. К слову, сама Рожан свою связь с рэпером отрицает. Так, недавно девушка опубликовала на своей странице пост, в котором назвала разговоры об их романе со Скоттом пустыми слухами.

«Ни один из этих слухов не являеется правдой. Соцсети искажают реальность. Пожалуйста, прекратите распространять ложную информацию и оставьте нас в покое, потому что это влияет на нашу реальную жизнь. Спасибо»,— обратилась предполагаемая любовница Скотта к журналистам.

Источник-Сплетник

Фото-Коллаж: LifeStyle 24


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск