NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Известные братья- юмористы о Евгении Петросяне: «Отношения с молоденькой ассистенткой- фикция!»

11:24, 9 октября

Юмористический дуэт братьев Пономаренко достаточно популярен в России: близнецы Валерий и Александр были постоянными участниками «Кривого зеркала» Евгения Петросяна, зажигали в пародийных телешоу «Повтори!» и «Театр эстрады». А сейчас ведут «Утреннюю почту» на канале «Россия».

В интервью «Экспресс газете» они рассказали, что благодаря конкурсу артистов эстрады, который проводил Евгений Петросян, о них узнала страна. По их словам Евгений Ваганович помог состояться на сцене Лене Воробей, Сереже Дроботенко, «Новым русским бабкам» и много кому еще.

Что же касается развода Петросяна и Степаненко, то все этому были очень удивлены. «Мы редко видимся с Евгением Вагановичем, с тех пор, как с братом ушли из его «Кривого зеркала», - сказали братья- юмористы.- Мы считали его брак хорошим творческим союзом: с Еленой Григорьевной они прекрасно понимали и дополняли друг друга. Но молодые жены, наверное, омолаживают кровь. Вот Петросян и решил, что для работы это пойдет в плюс»... При этом юмористы считают, что «отношения Петросяна с молоденькой ассистенткой - фикция!»...

Напомним, что осенью прошлого года юморист Евгений Петросян со скандалом развелся со своей законной супругой Еленой Степаненко. Тогда и выяснилось, что у Евгения Вагановича уже довольно давно роман с Татьяной Брухуновой, с которой артист уже успеп поездить по Европе и другим странам. Также активно обсуждались слухи о беременности Татьяны, которые потом, однако, не подтвердились. 

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск