style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Наоми Кэмпбелл рассказала о наркозависимости, мужчинах и детях: «Моя жизнь никогда не была безупречной»

19:14, 9 октября

Больше 30 лет Наоми Кэмпбелл не покидает подиум и ежегодно попадает на обложки глянца. Недавно 49-летняя супермодель снялась в фотосессии для октябрьского номера WSJ, вспомнила в интервью свои самые бурные годы и рассказала о том, чем живет сейчас.

«Я выжившая. Моя жизнь никогда не была безупречной, и я не претендую на это. Я в числе первых открыто призналась в своей наркозависимости. Благодарю Бога за то, что мне удалось стать выздоравливающим наркоманом и выздоравливающим алкоголиком»,- сказала модель в интервью.

У Наоми было несколько громких романов, но ни с одним из своих мужчин она так и не построила прочные семейные отношения. Журналисты не перестают спрашивать ее о детях, а она не устает отвечать, что сохраняет надежду стать мамой. Сейчас Кэмпбелл особенно активно покровительствует молодому поколению темнокожих моделей, помогая им бороться с дискриминацией в модной индустрии. По собственному признанию Наоми, 19-летняя модель Адут Акеч называет ее мамой.



Что до мужчин, то Кэмпбелл не спешит открываться новым ухажерам и хорошо помнит уроки прошлого. Она не считает себя одинокой, когда рядом нет спутника. «Быть одной не значит быть одинокой. У меня нет времени ни на скуку, ни на одиночество… В отношениях для меня важна конфиденциальность. Всегда переживаю, что работа будет мешать. В этом смысле у меня свои методы, Роберт Де Ниро научил»,- вспомнила Наоми актера, с которым у нее был роман.

Источник - Spletnik

Фото - ANNEMARIEKE VAN DRIMMELEN FOR WSJ. MAGAZINE, Elle


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск