style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 15 ОКТЯБРЯ

09:00, 15 октября

Овен

Сегодня вы почувствуете по отношению к вашему любимому человеку столько нежности, что вам страшно будет себе признаться в том. что вы в принципе способны столько чувствовать. Вашему любимому человеку тоже придется долго удивляться на этот счет, если он о вашей нежности узнает, разумеется.

Телец

Время собирать камни. Хотя бы потому, что все, что у вас были, вы уже разбросали. День вряд ли принесет какие-либо ощутимые результаты, но будет важен для достижения промежуточных.

Близнецы

Звездам трудно заранее предположить, что с вами произойдет в этот день. Поэтому если вы хотите, чтобы они вам помогли, выйдите с вашей половинкой вечером под открытое небо и поднимите на них глаза. Нужное решение придет в голову само по себе. неожиданное, но единственно правильное.

Рак

Сегодня вы будете чувствовать себя усталым и потому ни на что не способным. К сожалению, ваш любимый человек вряд ли это заметит, поэтому будет требовать от вас внимания и заботы. Постарайтесь ему тактично намекнуть на то, что вы не способны дать ему все, что он хочет, в полной мере.

Лев

Не стоит сегодня отвлекаться от построения личной жизни даже на самые важные и неотложные дела. В конце концов, ничего дороже и нужнее любви у вас на данный момент нет и быть не может. Признайте это и сделайте все для того, чтобы вам и вашему любимому человеку в этот день было особенно хорошо.

Дева

Подарите вашему любимому человеку хотя бы час незабываемой романтики и неисчерпаемой любви. Как это сделать, вы знаете гораздо лучше, чем звёзды, поэтому советов подобного рода дать они не в силе. Ваша основная задача - сделать вашу половинку максимально счастливой.

Весы

Сегодня вы будете с трудом понимать друг друга, хоть ваши переговоры и будут вестись на одном языке, понятном и вам, и вашему любимому человеку. Что ж, либо вы выработаете какой-то новый способ общения, от безысходности, либо смиритесь с тем, что у вас есть и постараетесь переждать этот день...

Скорпион

Сегодня ваш любимый человек решит сделать вам какой-то сюрприз, однако совершенно не факт, что сделает. Возможно, ему для реализации его планов не хватит финансовых ресурсов, времени или сил. Но желание будет точно, в этом можете даже не сомневаться.

Стрелец

Не самый удачный день для перемен. Не то чтобы они вам были совсем не нужны - просто нынче если что и поменяется, то не к лучшему. Останьтесь верны своему любимому человеку, своим привычкам и даже своим недостаткам. В них тоже имеется определенная прелесть.

Козерог

Сегодня ваши мысли будут витать далеко от того места, где вы будете находиться и тех людей, с которыми будете общаться. Ваш любимый человек, увы, исключением не станет. Ваше счастье, если он этого не заметит, потому что в противном случае вам придётся долго оправдываться и извиняться.

Водолей

Сегодня вам захочется стать настоящим волшебником и начать творить для вашего любимого человека самые настоящие чудеса. Однако для этого вам будет просто необходимо знать, что чудеса эти воспримутся им адекватно, с теплом и благодарностью. Постарайтесь в этом убедиться.

Рыбы

У Рыб в этот день, возможно, будет не всё в порядке со внутренним мироощущением, и эти проблемы могут сегодня существенно подпортить настроение вам и вашим ближним. Поможет вам, как впрочем, и всегда, ваша семья и близкое окружение. Супруг (или супруга) взбодрит вас, поставив перед вами совершенно неожиданную проблему, и к вечеру всё как рукой снимет!

Источник: Junona.org


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск