style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 28 ОКТЯБРЯ

09:00, 28 октября

ОВНЫ

Как бы сегодня Овны ни стремились к пылким и страстным отношениям со своими избранниками, скорее всего, они окажутся не такими, как они ожидали. 

ТЕЛЬЦЫ

Сегодня Тельцы способны на деле ощутить, что такое единство противоположностей! Те, кто им нравятся, способны демонстрировать все, что Тельцы любят, но только с точностью до наоборот! 

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня звезды советуют Вам разобраться в своей личной жизни. Не слишком ли все запутано в Ваших отношениях? Возможно, все из-за того, что Вы пустили ситуацию на самотек и не хотите принимать осознанных решений?  

РАКИ

Сегодня в отношениях с любимыми Раки будут настроены капризно. Какие-то поступки или слова, к которым в другой день они отнеслись бы спокойно, сегодня могут стать для Раков поводом для жалоб, придирок или просьб. Звезды предупреждают их о том, что все хорошо в меру, и терпение партнеров не безгранично. 

ЛЬВЫ

Сегодня Львам просто необходимо находиться в гуще людей и в гуще событий – именно там, где они востребованы, Львы способны почувствовать себя по-настоящему счастливыми! 

ДЕВЫ

Сегодня Девы вдруг увидят своих избранников в новом свете, и будут приятно этим поражены! Возможно, партнеры сегодня обнаружат перед Девами какой-то свой новый талант, порадуют их подарком или сюрпризом. 

ВЕСЫ

Сегодня в личной жизни Весам стоит переосмыслить такое понятие как «привычка». Или хотя бы взглянуть на них с другой стороны. Весам кажется, что в отношениях с любимыми стало меньше страсти? Что все давно вошло в накатанную колею? Однако и в обычной жизни будней больше, чем праздников. 

СКОРПИОНЫ

Сегодня для Скорпионов может оказаться актуальной поговорка «Язык мой – враг мой». Причем это произойдет не столько из-за желания обидеть любимых, сколько из-за необдуманных слов. 

СТРЕЛЬЦЫ

Сегодня в делах любовных Стрельцам надо учиться уступать и быть дипломатичными. Не стоит воспринимать такую тактику как отступление. Любовь похожа на вальс: сначала один партнер делает шаг вперед, потом наступает черед другого. 

КОЗЕРОГИ

Козерогам следует помнить: они, как и все, достойны самого лучшего. Особенно когда речь идет о любви.

ВОДОЛЕИ

Сегодня Водолеи имеют шанс чуть-чуть приоткрыть завесу над своим будущим и даже заглянуть в него! В их личной жизни назрели глобальные перемены, которые уже настолько ощутимы и реальны, что сегодня дадут Водолеям о себе знать.

РЫБЫ

Сегодня Рыбам и их любимым может предстоять непростой разговор. В процессесегодняшней беседы звезды советуют Рыбам обращать внимание не столько на то, что говорят партнеры, сколько на то, как именно они это делают. 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск