style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 29 ОКТЯБРЯ

09:00, 29 октября

ОВНЫ

Романтический ужин, свечи, лепестки роз – приветствуется все, на что у них хватит фантазии. Порадовав любимых сегодня, Овны могут рассчитывать на ответный сюрприз.

ТЕЛЬЦЫ

Чтобы не дать себя обескровить, Тельцам не следует превращаться в послушную жертву. Сегодня они должны быть готовы любому обидчику дать отпор!

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня Близнецы имеют шанс избавиться от каких-то личных проблем, которые последнее время их тяготили. Или, по крайней мере, начать избавляться. Звезды советуют им предпринять для этого конкретные шаги.

РАКИ

Сегодня от недоразумений с любимыми Раков может спасти только предельная искренность! Никаких намеков, хитростей и игр – сегодня Ракам стоит либо промолчать, либо говорить то, что они действительно думают. 

ЛЬВЫ

Сегодня Львам не стоит бояться сказать любимым «нет». Чтобы отказ не выглядел демонстративно, лучшее, что Львы могут сделать, – это спокойно объяснить его причины. Если любимые ценят их мнение, то обязательно поймут.

ДЕВЫ

Сегодня в отношениях Дев с любимыми что-то может неожиданно разладиться, однако им по силам это преодолеть. Почувствовав, что ситуация развивается не так, как нужно, Девам и их избранникам стоит поговорить по душам и вместе придумать, как это исправить.

ВЕСЫ

Весам сегодня не стоит обижаться на то, что кто-то проник в самую суть их любовных проблем, даже не будучи в них как следует посвящен. Как говорится, устами младенца глаголет истина!

СКОРПИОНЫ

Сегодня у Скорпионов будет возможность посмотреть на кого-то из давних знакомых новыми глазами. Какие-то события или слова, а может быть улыбка или взгляд, сегодня заставят сердце Скорпионов забиться сильнее. Однако прежде чем бросаться в омут любви с головой, необходимо четко сознавать возможные последствия.

СТРЕЛЬЦЫ

Сегодня день склоняет Стрельцов критично относиться к своим любимым. Однако звезды говорят, что их критика не всегда уместна, а требования слишком высоки. Не пора ли немного снизить планку? 

КОЗЕРОГИ

Сегодня настроение Козерогов будет переменчивым, как погода в весенний день. Любимым Козерогов будет нелегко выдерживать их эмоциональные капризы. 

ВОДОЛЕИ

Сегодня в общении с любимыми для Водолеев актуален принцип зеркала: их настрой будет тут же отражаться на настрое партнеров. Другими словами, Водолеям достаточно быть милыми и ласковыми, чтобы их избранники проявили те же качества по отношению к ним самим.

РЫБЫ

Сегодня в отношениях с любимыми Рыбам стоит умерить свою гордыню – она до добра не доведет! 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск