style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Джордж Клуни изменил жене накануне годовщины свадьбы

16:17, 14 октября

Еще в феврале поклонники одной из самых красивых пар в Голливуде встревожились: Амаль и Джордж казались близки к разводу. Тогда выяснилось, что актер уже больше месяца не видел своих полуторагодовалых двойняшек Александра и Эллу. Издание Radaronline сообщало, что супруга знаменитости Амаль Аламуддин съехала от мужа в собственный особняк в Италии. Детей женщина взяла с собой и не подпускает к ним отца.

Еще недавно эта пара казалась счастливой

Потом вроде бы все у пары наладилось. Их снова начали видеть вместе на отдыхе и на светских раутах. Но в пятую годовщину свадьбы Клуни преподнес супруге неприятный сюрприз.

Инсайдеры рассказали прессе, что Джордж закрутил роман с актрисой Бри Ларсон. Она моложе Клуни почти вдвое — девушке всего 30 лет. Познакомились Бри и Джордж на съемках рекламы. По словам коллег артистов, Клуни практически сразу же начал флиртовать с Бри, а та охотно ответила звезде. А почему бы и нет, ведь Ларсон — девушка свободная. В этом году она рассталась со своим бойфрендом, музыкантом Алексом Гринвальдом.

Бри Ларсон и Джордж Клуни на тех самых съемках рекламы

Клуни не подтверждает этот роман. Но Амаль, судя по всему, не верит мужу. По крайней мере, из ресторана, где они отмечали дату свадьбы, она вышла заплаканной, а как раз накануне в СМИ появились сплетни о романе ее мужа.

А вот Бри просто сияет от счастья. В то время, когда чета Клуни отмечала годовщину, Ларсон давала интервью на Comic Con. Сейчас звезда снимается в фильме «Капитан Марвел», и ее карьера идет в гору. Правда, про личную жизнь в интервью она ничего не сказала.

Напомним, Клуни образцовым мужем никогда не был. Всего спустя полтора года после свадьбы Клуни застукали за поцелуем с неизвестной блондинкой. 

Источник - WDAY

Фото: Robert Kamau/GC Images/Getty Images, Europa Press Entertainment/Europa Press/Getty Images

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск