NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Развод был мучительный»․ Ани Лорак впервые откровенно заговорила о разводе с мужем

15:16, 19 октября

В начале 2019 года стало известно о том, что Ани Лорак решила расстаться с бизнесменом Муратом Налчаджиоглу после десяти лет брака. Однако лишь сейчас певица поделилась своими чувствами после всего пережитого.



Отношения Ани Лорак и Мурата Налчаджиоглу начали портиться еще в прошлом году после слухов о предполагаемой измене бизнесмена. Зимой 2019-го супруги официально развелись, и тогда еще 40-летняя певица начала жизнь с чистого листа. В июне стало известно о том, что Ани нашла новую любовь в лице 26-летнего продюсера Black Star Егора Глеба.  На протяжении долгого времени Лорак предпочитала не говорить о разводе. Она ограничивалась лишь туманными комментариями о том, что после разрыва с супругом стала ощущать себя по-новому. Однако в недавнем интервью журналу ОК! Ани откровенно рассказала о том, какие чувства ее обуревали во время болезненного расставания с Муратом.
«Развод был мучительный. Я не верю, когда кто-то говорит, что развод прошел приятно и легко. Любой развод – это трагедия: это больно, это печально, это…разочарование. Да, ты испытываешь разочарование… в близком человеке. Я оптимист, я до последнего пыталась вырулить и убеждала себя, что все будет хорошо, что все образуется», — поведала певица.



Тем не менее супруги расстались. Ани постаралась подготовить к этому 8-летнюю дочь Софию: певица твердо убеждена, что любые размолвки взрослых не должны сказываться на психике ребенка. Лорак добавила, что отец все равно не предпринимал большое участие в жизни девочки, так что после расставания не так уж много изменилось.

«Папа был как гость на празднике – сегодня он так и продолжает появляться», — сообщила знаменитость. Ани рассказала и о новых отношениях. По словам певицы, симпатия между ней и Егором Глебом вспыхнула еще в момент их первой встречи в Киеве. У возлюбленного звезды складываются прекрасные отношения с ее дочерью. 



Правда, идти под венец в скором времени Ани пока не планирует. Она призналась, что больше не верит в замужество.

Источник - Woman.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск