style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Белая обувь - хит сезона: какую выбрать и с чем носить этой осенью

12:12, 26 октября

Светлые оттенки не теряют позиций, поэтому предлагаем тебе выбрать белую обувь на осенне-зимний период. Что именно покупать и с чем сочетать — расскажем прямо сейчас.

Ковбойские полусапоги

Проверенный уже не одним сезоном тренд на стиль американа готов выступить в качестве зимних сапог. Почему бы и нет, если ковбойские ботинки отлично смотрятся практически с любым пальто. Выбирая белый вариант, можешь не ограничивать себя в принтах и ярких цветах — с ним хорошо сочетается как клетка, так и колорблок, который легко «слепить» из других предметов гардероба.

Сапоги

Без высоких кожаных сапог этой осенью не обойтись. Во‑первых, кожа настолько в моде, что ее можно носить, сочетая с другими кожаными деталями. Во‑вторых, модные дома — от Gucci до Celine — продемонстрировали, как хорошо смотрятся вместе высокие сапоги и юбки/платья длины миди. А если ты из тех, кто доверяет лишь проверенным вариантам, бери пример с Хлои Харручи, фэшн-блогера, которая не пропускает ни одной Недели моды.

Каблук-трапеция

Геометрия, которую в новом сезоне можно заметить даже на сумках (чего стоят все эти клатчи-треугольники, трапеции и ромбы), изначально проявила себя в архитектурных каблуках. И каблук-трапеция — самый удобный из них. Хочешь, чтобы о твоем наряде говорили, что в нем есть изюминка, выбирай ботильоны с таким каблуком.

«Мартинсы»

Все словно с цепи сорвались — покупают массивные ботинки в милитари-стиле. Если и ты решила твердо стоять на ногах, обрати внимание на модель белого цвета. Во‑первых, это смотрится не так агрессивно, а во-вторых, их проще сочетать с будничным гардеробом. В таких можно даже прийти в офис, если иного у вас не оговорено.

В стиле старого Celine

Белый — цвет с претензией. Смягчить эффект поможет обувь молочного оттенка, но выбирать ее нужно с умом. Эстетика, которую помогла создать Фиби Файло, бывший креативный директор французской марки Celine, заключается в спокойных тонах, классических формах и небольшом изъяне, который, добавляет «перчинки» вашему образу. В данном случае у ботильонов не только длинный нос, который, казалось бы, вышел из моды десять лет назад, но и оригинальный, изогнутый каблук, который отлично подойдет под строгий костюм или юбку А-силуэта.

Белые кроссовки

Еще один вариант на осень. Выбирай модель с небольшими вставками, чтобы разнообразить наряд. Разбавляй такими тотал лук, не боясь ошибиться с цветом. Кроссовки настолько универсальны, что их можно носить с чем угодно и никто не посмотрит косо. Смело надеваем их как с пальто, так и с пуховиками.

Источник - Cosmo


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск