style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Белая обувь - хит сезона: какую выбрать и с чем носить этой осенью

12:12, 26 октября

Светлые оттенки не теряют позиций, поэтому предлагаем тебе выбрать белую обувь на осенне-зимний период. Что именно покупать и с чем сочетать — расскажем прямо сейчас.

Ковбойские полусапоги

Проверенный уже не одним сезоном тренд на стиль американа готов выступить в качестве зимних сапог. Почему бы и нет, если ковбойские ботинки отлично смотрятся практически с любым пальто. Выбирая белый вариант, можешь не ограничивать себя в принтах и ярких цветах — с ним хорошо сочетается как клетка, так и колорблок, который легко «слепить» из других предметов гардероба.

Сапоги

Без высоких кожаных сапог этой осенью не обойтись. Во‑первых, кожа настолько в моде, что ее можно носить, сочетая с другими кожаными деталями. Во‑вторых, модные дома — от Gucci до Celine — продемонстрировали, как хорошо смотрятся вместе высокие сапоги и юбки/платья длины миди. А если ты из тех, кто доверяет лишь проверенным вариантам, бери пример с Хлои Харручи, фэшн-блогера, которая не пропускает ни одной Недели моды.

Каблук-трапеция

Геометрия, которую в новом сезоне можно заметить даже на сумках (чего стоят все эти клатчи-треугольники, трапеции и ромбы), изначально проявила себя в архитектурных каблуках. И каблук-трапеция — самый удобный из них. Хочешь, чтобы о твоем наряде говорили, что в нем есть изюминка, выбирай ботильоны с таким каблуком.

«Мартинсы»

Все словно с цепи сорвались — покупают массивные ботинки в милитари-стиле. Если и ты решила твердо стоять на ногах, обрати внимание на модель белого цвета. Во‑первых, это смотрится не так агрессивно, а во-вторых, их проще сочетать с будничным гардеробом. В таких можно даже прийти в офис, если иного у вас не оговорено.

В стиле старого Celine

Белый — цвет с претензией. Смягчить эффект поможет обувь молочного оттенка, но выбирать ее нужно с умом. Эстетика, которую помогла создать Фиби Файло, бывший креативный директор французской марки Celine, заключается в спокойных тонах, классических формах и небольшом изъяне, который, добавляет «перчинки» вашему образу. В данном случае у ботильонов не только длинный нос, который, казалось бы, вышел из моды десять лет назад, но и оригинальный, изогнутый каблук, который отлично подойдет под строгий костюм или юбку А-силуэта.

Белые кроссовки

Еще один вариант на осень. Выбирай модель с небольшими вставками, чтобы разнообразить наряд. Разбавляй такими тотал лук, не боясь ошибиться с цветом. Кроссовки настолько универсальны, что их можно носить с чем угодно и никто не посмотрит косо. Смело надеваем их как с пальто, так и с пуховиками.

Источник - Cosmo


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск