style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Пять самых гадких бытовых привычек мужчин

23:33, 25 октября

Привычка стирать черное с белым, цветное со светлым. Да, мужской пол не силен в вопросах стирки. Им важно выполнить эту миссию как можно быстрее. Мужчины не задумываются о том, что некоторые вещи имеют неприятное свойство линять. Они вываливают в стиральную машинку все грязные шмотки, а потом все скопом стирают. Неудивительно, что после такой стирки бежевые штаны становятся грязно-серыми или даже зелеными. Иногда мужчины хотят сделать своей девушке приятное. Они стирают ее желтое платье вместе с красной блузкой, а потом получают заслуженный подзатыльник за испорченные вещи.

Привычка оставлять после себя заварку в чашке. Мужчины чай-то выпил, а вот заварка так и осталась на дне. После этого чашка еще неделю не моется, пока заварка не покроется плесенью. И так по кругу. Или если у мужчины в почете чайные пакетики, они не выбрасываются неделями, томятся в чашках, пока тоже не зацветут. Чистота на кухне — тоже не мужской конек. Если со скрипом мужчины еще помоют за собой тарелку, то с чашками дело обстоит похуже. Мужчины отчаянно не хотят их мыть.

Привычка брать полотенце девушки. А потом вытирать им все: от лица до более интимных частей тела. Для брезгливых представительниц слабого пола такая отвратительная привычка станет настоящим наказанием. В постели вы необыкновенно близки, вы целуете друг друга, вдыхаете запах кожи любимого. Но в бытовом плане должны оставаться некоторые рамки. Если вы повесили в ванной комнате полотенце для лица, то это должно быть именно полотенце для лица. Не для ног, не для пятой точки или другой части тела.

Привычка ковыряться в носу, а потом развешивать результат на мебели. Фу, это даже представлять неприятно. Но такая привычка — далеко не редкость среди представителей сильного пола. Оставлять после себя неприятные сюрпризы они могут с завидной регулярностью. И как потом неприятно в такие сюрпризы влезать рукой. Отучить от такой привычки можно при помощи мягких замечаний. Или подарите вашему возлюбленному красивый носовой платок, который обезопасит вашу мебель от неприятных «украшений».

Привычка оставлять на мыле свои волосы. Мы не идеальны, у нас тоже выпадают волосы, а потом остаются на бруске мыла. Но это не освобождает мужской пол от ответственности. Если вы доверяете друг другу настолько, что пользуетесь общим куском мыла, то приучите вашего мужчину споласкивать его после каждого приема душа. Так на мыле не останутся волосы. Или вариант получше — купите специальное жидкое мыло в емкости с дозатором. Так проблема волос отпадет сама собой. Да и такой вариант более выгодный со стороны экономии. Жидкое мыло не так быстро расходуется.

Материал – Wday.ru

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск