style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Страшно интересно: 10 лучших фильмов к Хэллоуину

16:46, 31 октября

Совсем скоро наступит канун Дня Всех Святых, а это значит, что пора позвать друзей и запастить «страшилками», чтобы встретить Хэллоуин во всеоружие.

1. «Хэллоуин» - классический хоррор 1978 года, снятый Джоном Карпентером. Главный герой – психопат Майкл Майерс, будучи ребенком, убил свою сестру. Спустя 15 лет он сбегает из психиатрической больницы и продолжает терроризировать жителей родного города.

2. «Хэллоуин 2007» - римейк предыдущего фильма, который заставляет пересмотреть судьбу Майкла Майерса.

3. «Ворон» (1994). Брэндон Ли, погибший на съемках этой картины, сыграл воскресшего из мертвых рок-музыканта, который в Хэллоуин отправляется мстить своим убийцам.

4. «Дони Дарко» (2001). В канун Дня Всех Святых вместе с юным Джейком Джилленхолом можно приготовиться к возможному концу света.

5. «Кошмар перед Рождеством» (1993) подойдет и для просмотра с детьми. Это сказочная история о том, как Джек Скеллингтон из царства Хэллоуин, похищает Санту, чтобы занять его место в стране Рождества.

6. «Фокус-покус» (1993) – фэнтезийная комедия о трех сестрах-ведьмах, воскресших в ночь Хэллоуина.

7. «Дом 1000 трупов» (2003) – две парочки накануне Хэллоуина решают посетить таинственный музей монстров и психов. Стоит ли говорить, что это была не очень хорошая идея.

8. «Ведьма из Блэр: Курсовая с того света» (1999). Псевдодокументальный фильм рассказывает о трех студентах, которые бесследно исчезли в лесу перед Днем Всех Святых.

9. «Рука-убийца» (1999). Подросток обнаруживает, что в него вселились древние силы зла. В качестве бонуса – 18-летняя Джессика Альба.

10. «Дом-монстр» (2006) - еще один семейный фильм в нашем списке. Мрачный мультик повествует о мальчике, который узнает, что дом по соседству представляет реальную угрозу для всего города.

Источник-Popcornnews


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск