NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Звезды армянского и российского шоу-бизнеса в благотворительном концерте памяти Иосифа Кобзона в Ереване

13:21, 4 ноября

В Dvin Music Hall 3 ноября прошел вечер памяти легендарного певца Иосифа Кобзона. В ходе благотворительного концерта известные артисты исполнили всеми любимые произведения армянских композиторов. Специально для участия в мероприятии в Армению прибыли жена великого мастера Нинель Кобзон и его дочь Наталья.

Благотворительный концерт был организован Благотворительным фондом Товмасян, а информационным партнером выступила цифровая платформа all.me. Все средства, собранные во время концерта, были направлены на лечение детей с раковыми заболеваниями.

«Идея благотворительного концерта возникла у самого Иосифа Кобзона. Два года назад мы вместе сделали первый концерт в Москве, который также был благотворительным. Тогда он сказал, что мечтает организовать подобный концерт и в Армении. Кстати, этот день очень символичен, поскольку сегодня 48-ая годовщина брака Иосифа и Нинель. Музыканты и певцы с радостью согласились принять участие в концерте памяти Иосифа Кобзона», - заявил президент фонда Артак Товмасян, добавив, что члены семьи Кобзона с энтузиазмом отнеслись к идее провести подобное мероприятие в Армении.

Ведущими концерта были Назени Ованнисян и Дмитрий Бабаев. Выступили Национальный филармонический оркестр Армении во главе с Эдуардом Топчяном, певцы Араме, Мариам Мерабова, Ара Мартиросян, Сона Шахгелдян, Камо Сейранян, Кристине Пепелян, Эрик Карапетян, Сона, Миша, Айко, Маргарита Позоян, Сона Рубинян, Эрна Мир, Me Project и Сати Казанова.

Сати Казанова, в частности, отметила, что с радостью согласилась принять участие в благотворительном вечере в Ереване. «Получив приглашение и узнав, что концерт посвящен Иосифу Кобзону, я согласилось участвовать, не раздумывая не секунды. Для меня честь выступать на одной сцене с талантливыми музыкантами. Стоя за кулисами я внимательно слушала все выступления и была настолько взволнована, что чуть не пропустила свой выход на сцену. Только армяне могли настолько эмоционально исполнять песни Иосифа Кобзона», - сказала она.

NEWS.am STYLE представляет фотографии, сделанные за кулисами.

Следите за нами в соцсети all.me.

Сюне Аракелян

Фото- Арсен Саргсян


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск