style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Диета для борьбы с пышными бедрами

19:19, 10 ноября

Известно, что средний человек в день должен потреблять не менее 12 граммов жира. Жир необходим организму для образования холестерина – вещества, которое благотворно влияет на работу сердечнососудистой системы, делает стенки сосудов эластичными и прочными.

Однако норма потребления жира у свободно питающегося человека в десять и более раз выше. Жир содержится в фастфуде, жир содержится в сладостях и разнообразных снеках в невообразимых количествах. Естественно, столько холестерина организму не надо – его избыток вреден – и он начинает скапливаться в виде самостоятельной ткани в районе ягодиц, бедер и живота. В наиболее тяжелых случаях это приводит к ожирению.

Диета для борьбы с излишними жировыми отложениями в области бедер рассчитана на прием не более, чем 12 граммов жира в сутки. При этом происходит нормализация обмена веществ – уже накопленный лишний жир сжигается, а энергия тратится на пищеварение. В диету специально включены продукты, переваривать которые человеку сложнее всего.

Курс питания

Диета является цикличной, длина цикла – 4 дня. Врачи рекомендуют повторять этот цикл в течение курса дважды, то есть длина диеты немногим больше недели. Ожирение за такой срок победить, конечно, трудно, однако снять пару сантиметров окружности бедер и ягодиц вполне возможно.

День первый. На завтрак – йогурт, яблоко, бутерброд с помидором. Обед – запеченная куриная голень без кожи, салат из огурцов из помидоров, кусок хлеба из муки грубого помола. Полдник – фасоль, кресс-салат, немного хлеба. Ужин – рюмка сухого столового вина, тушеная цветная капуста, фасоль, помидоры, на десерт можно съесть печеное яблоко с медом и смородиной.

День второй. На завтрак – одна сосиска, поджаренная без масла, немного отварных грибов, бутерброд с джемом. На обед – бутерброд с сыром, овощной салат. Полдник – постный суп, немного хлеба и яблоко. Ужин – рюмка сангрии, немного белой рыбы, овощное рагу с картофелем, кабачками и капустой.

День третий. Завтрак – вареное яйцо и хлеб. Обед – вареная фасоль, дыня, овощной салат и кусок хлеба. Полдник – банан и йогурт. Ужин – овощное рагу из брокколи, помидоров, хлеб и рюмка столового вина.

День четвертый. Завтрак – бутерброд с сыром и помидором. Обед – бутерброд с салатом и ветчиной, яблоко. Полдник – половина банки рыбных консервов, овощной салат и хлеб. Ужин – овощное рагу, бутерброд с сыром и рюмка аперитива.

Во время диеты рекомендуется отказаться от чая и кофе – либо пить их без сахара, заваривая менее крепко, чем обычно. Тем не менее, питье является важной частью этой диеты —  предпочтение нужно отдать негазированной минеральной воде, выпивая не менее двух литров в день.

Мужской вариант диеты ничем не отличается от женского, однако мужчинам можно добавить в ежедневный рацион одну среднюю картофелину, сваренную в мундире.

 

 

Источник – Otvatnavse.com

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск