style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Селена Гомес хочет дружить с девушками своих бывших и особенно с Беллой Хадид

16:16, 7 ноября

Селена Гомес вновь стала активно вести социальные сети после года перерыва. Первым делом 27-летняя певица решила «зарыть топор войны» с 23-летней Беллой Хадид.

Обе девушки в разное время встречались с канадским певцом эфиопского происхождения, Эйбелом Тесфайе (The Weeknd). Белла состояла в отношениях с музыкантом с 2015 по 2017 гг. После расставания с моделью Эйбел закрутил роман с Селеной, которая утешилась в его объятиях после разрыва с Джастином Бибером.

Отношения Гомес и Тесфаей продлились недолго, и музыкант снова сошелся с Хадид. На протяжении всей этой романтической истории Селена и Белла старались не встречаться на светских мероприятиях и демонстративно отписались друг от друга в социальных сетях. После разрыва Селена публично обратилась к модели и попросила ее быть осмотрительней. «Белла, он вернулся к тебе только, чтобы насолить мне. Не доверяй ему, он ведет двойную игру», — призывала ее Гомес. Хадид предпочла проигнорировать эти слова. Летом звездная пара снова распалась.

После двух неудачных романов The Weeknd предпочел уединение — у него нет аккаунта в Instagram и он практически не дает интервью. Зато его бывшие возлюбленные намерены восстановить приятельские отношения.

Первой о своем доброжелательном отношении дала понять Хадид. Девушка поставила лайк фотографии Селены с красной дорожки Каннского кинофестиваля. На днях Гомес решила ответить бывшей «разлучнице» взаимностью. Актриса снова подписалась на Беллу в Instagram.

Поклонники двух звезд надеются, что они сумеют подружиться и оставить в прошлом все свои обиды. «По-хорошему, им давно пора помириться. У них обеих отличный характер, и они совсем не конфликтные», «Две любимые женщины The Weeknd объединились. Похоже, ему можно начинать беспокоиться», — пошутили подписчики.

А вообще, в планах Селены- наладить отношения со всеми возлюбленными своих экс-бойфрендов. Так, она заступилась за Хейли Болдуин, которая подверглась травле со стороны фанатов. 

Источник - Cosmo


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск