style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Топ-3 ужасных женских недостатков по версии мужчин

22:22, 10 ноября

Представляем вашему вниманию - ТОП-3 главных женских недостатков по версии мужчин по результатам недавнего опроса.

№1: Глупость

Оказалось, что глупость женщин — это неправильно расставленные приоритеты: например, мнение, что если ты классно выглядишь, тебе не обязательно уметь поддерживать разговор, обладать каким-то кругозором, словом, взаимодействовать — просто хорошо выгляди. Сюда же мужчины отправили и пресловутую женскую логику, когда непонятно, с какой стати вообще из «милый, давай позовем гостей» следует не «нам нужна еда для гостей», а, например, «ты идешь в парикмахерскую прямо сейчас». При этом у женщины может быть три высших и должность – генерального директора шарикоподшипникового завода. Все равно – она глупа и эта глупость — главная проблема.

№2: Неадекватная эмоциональность

В книжке о Гарри Поттере превращения одного в другое считались самым сложным видом магии, но женщины легко превращают муху в слона, а слона — в новый материк Земли. Повод может быть любым. По отзыву отметивших это мужчин, №1 в сочетании с №2 — жуткое сочетание, которое может горы снести. Недавно где-то читала историю: девушка в авто устроила скандал, открыла дверцу, выскочила из машины и начала убегать. Мужчина, как полагается хорошему мужчине, побежал за ней, его сбила машина. Если б не сбила, если б не побежал, она б, наверное, обиделась. Теперь сидит у его больничной койки и честно признается, что скандал был по какому-то мелочному поводу. Ну, просто захотелось немного поскандалить.

№3: Резкая смена настроения

«Женщины — как какие-то наркоманы укуренные! Только что была веселая — тут же ударилась в слезы!» — вопиют опрошенные мужчины. Вообще это издавна эталон женского поведения — помните песню? «Милый мой, хороший, догадайся сам». Про гормоны объяснять бесполезно. Да, действительно бывает. Причины могут звучать как угодно: от «господи, только что было так хорошо, что стало стыдно перед несчастными» до «было так клево, что я вспомнила, как мне было клево с бывшим, и расплакалась, потому что все в жизни меняется, а я не могу за этим успеть, а в принципе, все то же самое». Женщины — стихийные философы, я считаю. Увидела мертвую птичку — весь день ее портит, весь день испорчен: вдруг задумалась о бренности бытия.


Источник - Creu

 

 

 

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск