NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Объективный топ фильмов Мартина Скорсезе (Часть 1)

18:18, 9 ноября

Как и обещали в предыдущем материале NEWS.am STYLE представляет объективный топ фильмов Мартина Скорсезе. Мы распределяем места согласно данным суммированного рейтинга двух самых авторитетных сайтов про кино- IMDb и Kinopoisk.

«После работы»

10 место, рейтинг – 15.2 (IMDb-7.7, Kinopoisk-7.5)

Год-1985

В главных ролях: Гриффин Данн, Розанна Аркетт, Верна Блум, Томми Чонг…

Сборы: 10 609 321 долларов (в США).

Программист Пол Хэкет совершенно случайно знакомится в кафе с симпатичной девушкой Марси и скоро оказывается у нее в квартире. Вечеринка, мягко выражаясь, не задается с самого начала: новая подружка неожиданно закатывает истерику и намеревается покончить с собой. Хэкет решает, пока не поздно, спасаться бегством, но оказывается в центре криминального квартала, из которого никак не может выбраться.

«Банды Нью-Йорка»

9 место, рейтинг – 15.2 (IMDb-7.5, Kinopoisk-7.7)

Год-2002

В главных ролях: Леонардо ДиКаприо, Дэниэл Дэй-Льюис, Кэмерон Диаз, Джим Бродбент…

Сборы: 193 772 504 долларов.

Нью-Йорк, 1863 год. В диких трущобах города американской мечты действует только один закон — закон силы. В одной из жестоких стычек от рук вожака коренных американцев — Мясника Билла погибает предводитель банды ирландцев Вэллон.

Его сын Амстердам надолго попадает в исправительную школу, затаив ненависть на Мясника, ставшего хозяином окрестных кварталов. Спустя годы не узнанный никем Амстердам возвратится на родные улицы с единственной целью — отомстить убийце отца.

«Король комедии»

8 место, рейтинг – 15.3 (IMDb-7.8, Kinopoisk-7.5)

Год-1982

В главных ролях: Роберт Де Ниро, Джерри Льюис, Дайэнн Эбботт, Сандра Бернхард…

Сборы: 2 536 242 долларов (в США).

Неутомимый неудачник Руперт Папкин уверен, что он призван быть гениальным юмористом. Руперт осаждает популярнейшего ведущего «Вечернего шоу» Джерри Лэнгфорда, чтобы тот позволил ему выступить в своей передаче. Но легендарный комик не желает иметь ничего общего с этим самоуверенным бездарем.

Получая отказ за отказом, Руперт, в конце концов, решается на отчаянный шаг, не сомневаясь, что теперь-то весь мир о нем узнает.

«Бешеный бык»

7 место, рейтинг – 16.0 (IMDb-8.2, Kinopoisk-7.)

Год-1980

В главных ролях: Роберт Де Ниро, Кэти Мориарти, Джо Пеши, Фрэнк Винсент …

Сборы: 23 383 987 долларов (в США).

Джейк ЛаМотта, получивший прозвище Бронксский Бык, — боксер. Под горячую руку ему попадается родной брат, ставший жертвой навязчивой паранойи и ревности Джейка, а также пятнадцатилетняя девочка, которой суждено было стать самой главной наградой Джейка…

«Волк с Уолл-стрит»

6 место, рейтинг – 16.0 (IMDb-8.2, Kinopoisk-7.)

Год-2013

В главных ролях: Леонардо ДиКаприо, Джона Хилл, Марго Робби, Кайл Чандлер …

Сборы: 389 600 694 долларов.

Джордан Белфорт становится брокером в успешном инвестиционном банке. Вскоре банк закрывается после внезапного обвала индекса Доу-Джонса. По совету жены Терезы Джордан устраивается в небольшое заведение, занимающееся мелкими акциями. Его настойчивый стиль общения с клиентами и врожденная харизма быстро дает свои плоды. В свободное от работы время Джордан прожигает жизнь. Однажды наступает момент, когда быстрым обогащением Белфорта начинает интересоваться агент ФБР…

Продолжение следует

Норайр Назарян


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск