style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Романа Полански вновь обвиняют в изнасиловании

17:14, 11 ноября

Французская актриса и фотограф Валентин Монье обвинила режиссера Романа Полански в изнасиловании, якобы произошедшем в 1975 году. Ее историю опубликовала газета Le Parisien.

В статье Монье рассказывала, что в 1975 году Полански на горнолыжном курорте якобы избил и изнасиловал ее. Бывшей манекенщице и актрисе на тот момент было 18 лет. Друзья познакомили Монье с Полански, и на следующий день, когда они оказались вдвоем на подъемнике, он спросил ее о готовности к физической близости. 
Roman Polanski sur les pistes de Gstaad en janvier 1975. Gamma-Rapho via Getty Images/Bertrand Laforet
«В 1975 году меня изнасиловал Роман Полански. У меня не было с ним никакой связи - ни профессионального, ни личного, я его едва знала. Это не была какая-то вечеринка, не было ни алкоголя, ни наркотиков», - передает слова женщины издание.
Она отметила, что подать заявление в полицию на следующий же день, как советовал один из знакомых Полански, у которого она находилась после инцидента, ей помешал страх. Газета также связалась с этим знакомым: он заявил о готовности дать показания, если дело дойдет до суда.
 Valentine Monnier, 18 ans en 1975, accuse Roman Polanski de l’avoir violée à Gstaad il y a plus de 44 ans.
Против Полански неоднократно выдвигались обвинения в домогательствах. Он признал свою вину в изнасиловании в 1977 году 13-летней девочки, впоследствии бежал во Францию и с тех пор разыскивается американским правосудием.
Фото-AFP/Thomas Samson et DR, Getty Images/Bertrand Laforet

Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск