style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Сестры Кардашьян в откровенных нарядах на People’s Choice Awards: +9 кг для Ким не помеха!

19:39, 11 ноября

В Санта-Монике Barker Hangar в Лос-Анджелесе состоялась ежегодная церемония вручения наград People's Choice Awards. Такое событие не могли пропустить сестры Кардашьян со своей матерью Крис Дженнер, которые сразу же приковали всеобщее внимание к себе. Неудивительно, ведь армянки выбрали для мероприятия достаточно откровенные образы.

Kourtney Kardashian 2019 People's Choice Awards

Для вечера старшая сестра Кортни выбрала блестящий полосатый брючный костюм, под которым был только черный бюстгальтер. Хлои надела топ из прозрачной ткани, из-под которого также просвечивал золотистый бюстгальтер, и юбку с высоким разрезом.

Khloe Kardashian 2019 People's Choice Awards

А вот Ким, которая совсем недавно жаловалась,что набрала почти десяток лишних кило, не стала изменять своим модным привычкам и надела достаточно откровенное платье от Versace со змеиным принтом. 

Издание Wday обратило внимание, что  набранный вес отложился у Ким вовсе не на талии или бедрах, как можно было подумать. Животика и «ушек» у нее не было и в помине. Впрочем, возможно, это заслуга утягивающего белья, которое Кардашьян носит даже под свободные брюки.

Kim Kardashian West 2019 People's Choice Awards

А вот бюст звезды явно не влезал в довольно откровенное декольте. Да и лодыжки Ким, виднеющиеся в разрезе платья, сложно было назвать изящными. Ремешки босоножек перетягивали их так туго, что ноги звезды стали похожими на колбаски в тугой сетке.

Но, несмотря на это, нельзя отрицать, что выглядели все сестры Кардашья очень ярко и стильно!

Фото-John Salangsang/Shutterstock


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск