style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 16 НОЯБРЯ

09:00, 16 ноября

Овен

Сегодня вашему любимому человеку будет довольно трудно смириться с какой-то вашей вредной привычкой, поэтому он вовсю будет стараться её игнорировать. Впрочем, получаться у него это будет неважно, и раздражение время от времени всё же будет прорываться.

Телец

Сегодня лучший совет касательно любовных дел вам даст некий представитель старшего поколения, который пользуется вашими доверием и уважением. Что ж, значит, не зря пользуется: если вы прислушаетесь к тому, что он скажет, ваши отношения с вашим же любимым человеком довольно быстро улучшатся!

Близнецы

Сегодня вам стоит вспомнить о ваших родственниках или родственниках вашего любимого человека. Позвоните им, а лучше - придите в гости, чтобы провести в их приятном обществе весь вечер. Вы с вашей половинкой согреетесь их теплом - и между вами всё тоже станет куда теплее.

Рак

Сегодня вашему любимому человеку захочется дать вам какой-то очень ценный, по его мнению, совет. Поэтому даже если этот совет вам совершенно не будет нужен, постарайтесь его выслушать с умным лицом и хотя бы сделать вид, чтоб собираетесь ему последовать.

Лев

Сегодня ваш любимый человек будет говорить вам парадоксальные вещи. Причём по большей части о себе. Возможно, на 90% подобное его поведение будет продиктовано тем, что он захочет вас шокировать, поразить, удивить, обратить на себя ваше внимание. Но доля правды в его словах всё же будет...

Дева

Приглядитесь сегодня к бывшей пассии вашего лучшего друга. Может быть, она стоит того, чтобы стать вашей будущей? Именно в этот день у вас есть все шансы на то, чтобы если не добиться этого, то хотя бы максимально к этому приблизиться. Главное, чтобы это вашим отношениям с другом не помешало.

Весы

Сегодня вы с большой вероятностью можете допустить довольно досадную ошибку, которая серьезно испортит ваши отношения с вашим любимым человеком. Чтобы этого не случилось, звезды рекомендуют быть внимательнее и не предпринимать рискованных действий.

Скорпион

Сегодня вашему любимому человеку не придется долго вас уговаривать на то, чтобы провести этот день в его обществе. Вам и самому будет очень этого хотеться, поэтому отказываться от перспектив столь радужных никакого резона у вас не будет, даже не ищите.

Стрелец

Сегодня с вашей души свалится какой-то камень, связанный с вашей личной жизнью. Звезды советуют увесистый булыжник оттащить куда-нибудь подальше, чтобы не найти было. Больше он вам никогда не понадобится, да и вашим друзьям и знакомым такое сокровище вряд ли нужно.

Козерог

Сегодня стоит помнить о том, что вы хозяин вашей жизни. Именно вы, а не ваш любимый человек, даже если он периодически пребывает в обратной уверенности. В любом случае, именно вам решать, как жить и действовать дальше – а его задача лишь принимать или не принимать ваши действия для себя.

Водолей

В этот день вы можете очень сильно влюбиться в кого-то. Не бойтесь: вашим отношениям с вашим любимым человеком новое чувство не повредит. Оно будет ярким, но непрочным, и уже через неделю вы о нем не вспомните. Любуйтесь им, как любуетесь стремительно падающей звездой.

Рыбы

Сегодня вы с вашим любимым человеком будете долго спорить на какие-то философские темы и вряд ли придёте в итоге к общему компромиссному решению. Важно, чтобы ваш спор не перерос в битьё посуды и выяснение отношений: тема не будет стоить ухудшения ваших отношений.

 

Источник: Junona.org


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск