NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 17 НОЯБРЯ

09:00, 17 ноября

Овен

Сегодня вы будете долго и громко выяснять один из насущных вопросов – «Кто виноват?» Вы-то точно знаете, что виноваты не вы. Но почему-то ваша половинка себя тоже ни в чём не винит. Постарайтесь найти компромисс. И не перебейте всей посуды: пить чай из чайника, особенно если он электрический – не самое романтичное занятие.

Телец

Сегодня вам стоит наконец разобраться в своих чувствах и решить наверняка, любите вы этого человека или же нет. И что вам делать впоследствии и с чувствами, и с человеком - тоже не самый простой вопрос и не самое однозначное решение. Впрочем, при небольшом усилии воли у вас это получится.

Близнецы

Сегодня ваш любимый человек возьмёт на себя целиком и полностью ответственность за каждый ваш шаг. Вы, конечно, можете сделать так, что он об этом пожалеет, ибо ему за вас будет неизменно стыдно, но звёзды поступать таким образом не рекомендуют: мало ли ещё когда-нибудь пригодится.

Рак

Сегодня ваши разговоры с вашим любимым человеком будут напоминать монолог. Иногда вам вообще будет казаться, что он не слушает вас, а спит с открытыми глазами. Может быть, ему неинтересна тема или она кажется ему неактуальной? Может быть, он просто не понимает вашу терминологию?

Лев

Сегодня последний день, когда не поздно будет решить какую-то проблему, которая давно уже портит вам личную жизнь, что-то исправить или изменить в ней. Уже завтра может оказаться поздно, поэтому поторопитесь использовать свой последний шанс.

Дева

Напряженное время: в вашей жизни произошло уже что-то значимое, и что-то не менее значимое должно произойти. А сейчас вы наслаждаетесь каждой минутой затишья. Попросите вашу половинку не мешать вам, не тормошить вас и если и быть рядом, то тихо-тихо…

Весы

Спокойствие, только спокойствие - так проще достичь желаемого!

Скорпион

Уверены ли вы в том, что все те решения, которые вы приняли с вашим любимым человеком, правильные и являются истиной в последней инстанции? Сегодня вам стоит тщательным образом их пересмотреть и даже, возможно, что-нибудь в них изменить. В соответствии с требованиями сегодняшнего дня.

Стрелец

В этот день ностальгия станет вашим хорошим, верным и очень надёжным другом. Особенно если она будет одна на двоих с вашим любимым человеком, вы вместе вспомните всё то хорошее, что между вами было, и подумаете, как сделать ваше настоящее и будущее ещё лучше.

Козерог

У вас сегодня просто потрясающий день! Вы даже и не подозревали, что вас так любят, причём столько людей одновременно. И искренне! И совершенно независимо друг от друга! Пожалуй, вам сегодня можно позавидовать. Постарайтесь не растерять то сокровище взаимной любви, которое вам удалось скопить за годы вашей жизни!

Водолей

Сегодня ваш любимый человек не захочет вас отпускать от себя надолго. Поэтому если вам дороги его психика и хорошее настроение, постарайтесь все удаленные дела делать довольно оперативно, а потом возвращаться в самые ласковые и уютные в мире объятия.

Рыбы

Сегодня вам стоит вспомнить некий мудрый совет, который вам некогда давала ваша мама. Он более чем пригодится вам в этот день в отношениях с вашим любимым человеком, пусть и будет звучать несколько наивно и на первый взгляд несвоевременно. Время само всё решит лучше вас.

Источник: Junona.org


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск