NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 18 НОЯБРЯ

09:00, 18 ноября

ОВНЫ

Сегодня будет очень благоприятный день для общения, налаживания личных отношений, поиска общего языка с родными и близкими людьми. 

ТЕЛЬЦЫ

С Тельцами в этот день в этот день произойдет много интересного.  День подойдет также для дружеских встреч, а возможно и восстановления отношений с бывшими возлюбленными.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня в Вашей личной жизни наступит подходящий день для решения задач, к которым вы раньше не знали, как подступиться. 

РАКИ

Если вам давно хотелось сделать что-то необычное и даже экстравагантное — знайте, для этого наступил благоприятный момент. Ваши поступки привлекут внимание окружающих, в том числе — представителей противоположного пола.

ЛЬВЫ

Многие Львы в этот день не на шутку влюбятся; начинающиеся отношения будут развиваться стремительно.

ДЕВЫ

Нельзя сказать, что день совершенно лишен волнений и тревог, но вы не впадете в панику даже в сложных обстоятельствах, сохраните оптимизм, который передастся и окружающим.

ВЕСЫ

У Весов серьезных проблем в личных отношениях не возникнет, возможны лишь мелкие недоразумения, которые быстро удастся прояснить. 

СКОРПИОНЫ

Этот день будет благоприятен для новых знакомств как делового, так и личного характера. Удастся найти людей, разделяющих ваши интересы.

СТРЕЛЬЦЫ

Сегодня на романтических встречах старайтесь вести себя максимально естественно, не бойтесь пренебречь формальностями, отступить от сложившихся традиций. 

КОЗЕРОГИ

Козерогам сегодняшний день обещает много интересного на личном фронте. Вас ждут увлекательные и перспективные знакомства. 

ВОДОЛЕИ

В контактах будьте разборчивы, сегодня к вам потянутся люди, полностью доверять которым нельзя.

РЫБЫ

Сегодня Возможно приятное знакомство, которое сыграет важную роль в вашей жизни. Вечер – благоприятное время для семейного застолья.

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск