NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Сходил на премьеру». Бессмысленные «Ангелы Чарли»

20:21, 17 ноября

Складывается ощущение, что новых фильмов скоро не останется вообще: всё будут перевыпускать, а как закончат с перевыпуском оригиналов, перейдут к перевыпускам перевыпусков.

«Ангелы Чарли» с Кристен Стюарт и какими-то малознакомыми актрисами в главных ролях. Опять же иронично, что они все справились со своими ролями гораздо лучше, чем Стюарт. Ее игра, со времен «Сумерек», вообше не изменилась: та же картоность, что и 10 лет назад.

Этот фильм можно описать одним предложением: в принципе норм, если не обращать внимания на сюжет и забыть, что это главное в фильме. Потрясающие пейзажи, хорошие саундреки обволакивают уши нежным голосом Арианы Гранде, длинные и стройные ноги ангелов, шикарная блестящая одежда: что еще нужно?!

Ах да- сюжет, сценарий, актерская игра и... хоть какой-то смысл.

Сюжет

Такой набор сумбура, нелогичностии и полного бреда еще нужно поискать. Существует тайная организация, называющая себя «Ангелы Чарли». Все тут феминистки, потому в ней работают только женщины, а все мужчины- антогонисты.

Актеры

С игрой каста всe плачевно. Кристен Стюарт спустя годы после «Сумерек» так и не обрела актерский талант, по-прежнему играя саму себя с «покерфейсом». А Элла Балинска весь хронометраж ходила с одним и тем же выражением лица. Словом, Дуэйн Джонсон с Вином Дизелем нервно курят в сторонке.

Диалоги

Диалоги в ремейке невыносимо тупые, противно звучащие и слишком незатейливые.

Юмор

Не покидало ощущение, что шутки к данному перезапуску писали подростки.

Экшн

Экшн сцены получилсяр не особо впечатляющими мало динамики, разнообразия, а также весьма скудная постановка боев.

Итог

«Ангелы Чарли» 2019-го года совершенно безвкусный, никому не нужный ремейк, который не может ничем порадовать, да еще и меркнет на фоне предыдущих двух старых лент.

Приятного просмотра

Норайр Назарян


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск