style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Пять вещей, которым мы можем научиться у женщин в счастливых отношениях

22:07, 24 ноября

1. Любите человека, а не его статус. Любите его за то, какой он. Женщины в счастливых отношениях видят эмоциональную личность в своем партнере. А многие женщины просто фокусируются на том, что у них есть «парень», «муж» или «отношения», так что они совершенно забывают о конкретном человеке, стоящим за этим статусом. Не думайте о том, кто кем кому приходится, как вы должны называть друг друга, а чувствуйте ваши отношения, чувствуйте человека.

2. Сосредоточьтесь на том, чего вы хотите, а не том, чего не хотите. Люди любят жаловаться: начиная от погоды и работы и заканчивая своим мужем/женой. Женщины в счастливых отношениях этого не делают. И это не потому, что их отношения всегда идеальны. Это потому что жалобы только фокусируют ваше внимание и энергию на негативе, на том, чего вы не хотите. Вместо этого подумайте о том, что у вас есть, чего вы хотите, и мир вокруг сразу станет лучше.

3. Поднимите ставки, думайте о главном. Слишком много женщин зацикливаются на мелочах, так что в итоге не получают то, что им действительно важно. Да, может быть ваш новый парень до сих пор не добавил вас в друзья на ФБ. Вы можете ломать голову, почему так, но в конце концов разве вам действительно это важно? Или вам важнее то, какие у вас отношения в реальности? Если вы думаете о мелочах, то вы и получите только мелочи: под вашим давлением он добавит вас в друзья, но на этом все. Но если вы будете думать о более серьезных моментах, то ваши шансы построить серьезные отношения возрастут. Не распыляйтесь на мелочи.

4. Будьте на его стороне. Женщины в счастливых отношениях не ведут счет, не соперничают, не пытаются обхитрить, а также не унижают мужчину и не ставят себя выше.

5. Будьте собой и перестаньте строить интриги. Женщина в счастливых отношениях не играет в игры, не переживает, что она покажется слишком доступной. Она просто показывает себя, не переживая, что что-то сделает неправильно, потому что она настоящая.

Источник - Creu

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск