style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Попались? Брэд Питт встречается с актрисой Алией Шокат

17:46, 20 ноября

Самые преданные поклонники всегда желают счастья своему кумиру, в том числе и в личной жизни. Совсем недавно многие ликовали, что, кажется, после многолетних трудностей Киану Ривз нашел любовь, но долго без дела пользователи сети не сидели: теперь они «сватают» 55-летнего Брэда Питта.

Поклонники провели целое расследование и выяснили, что актер может встречаться с 30-летний Алией Шокат. Интернет-следователи собрали внушительную доказательную базу, подтверждающую, что актеры проводят много времени вместе.

Так, на выходных они были замечены на художественной выставке в галерее Wilding Cran в Лос-Анджелесе. Момент визита запечатлела политолог и продюсер Мерил Мелика Дюран, которая представила голливудского актера своему другу и художнику Мартину Вертманну.  

Следом пара отправилась на обед в один из ресторанов, где снова попала в объектив папарацци-любителей — некоторые посетители тут же забыли о своей еде и принялись тайно снимать Брэда и Алию.

Примечательно, что пару вместе видели и пару месяцев назад. Так, в октябре они вместе ходили на комедийное шоу и сделали селфи с комиком Майком Бирбильей за кулисами. А в сентябре ходили на спектакль Итана Коэна A Play Is a Poem, после которого, по свидетельствам очевидцев, уехали на одной машине.

Впрочем, мнения в сети разделились. Одни пользователи сети охладили пыл других, предположив, что Брэд и Алия просто друзья, ведь никаких свидетельств романтических отношений, вроде нежных объятий и поцелуев, на фото нет. Сами актеры пока хранят молчание и никак не комментируют домыслы поклонников.

Источник - Spletnik

Фото - Just Jared, Getty Images, The Daily Beast


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск