style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Жена Кристиана Бейла по-настоящему влюбляется в его персонажей

11:17, 22 ноября

Знаменитый, талантливейший голливудский актер Кристиан Бейл всегда глубоко погружается в каждого из своих новых персонажей и легко решается на изменения внешности ради очередной роли.

В новом интервью изданию People 45-летний актер рассказал, как к этим постоянным трансформациям относится его 49-летняя супруга Сиби Блэйзик. Как оказалось, жена всегда интересуется новыми работами Кристиана и нередко по-настоящему влюбляется в его персонажей.

«Теперь я стараюсь гораздо меньше с головой погружаться в работу, потому что у меня есть дети, и мне бы не хотелось вводить их в заблуждение. Такое часто случалось с моей женой. У нее были настоящие любимцы среди моих персонажей. Когда я заканчивал работать над той или иной ролью, она расстроенно говорила мне: "Я по нему скучаю. Хочу, чтобы ты снова стал тем персонажем"», — рассказал Кристиан.



Бейл также уточнил, что самым любимым героем 
Сиби Блэйзик является Тревор Резник из "Машиниста" (The Machinist). Готовясь к этой роли, Кристиан похудел на 30 килограммов и практически лишил себя сна. Дело в том, что по сюжету фильма он играет человека, который не спит уже целый год и балансирует на грани сна и реальности. И, как ни странно, именно в этот период он был невероятно спокоен и сосредоточен... 

В интервью Кристиан также рассказал, каково это — каждый раз полностью погружаться в новую незнакомую роль.

Бейл признался, что сложнее всего вернуться к привычной жизни уже после окончания съемок: восстановление у него длится целую вечность.

Источник- People, Сплетник, Indie Wire,

IMDb, Los Angeles Times, Bloomberg 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск