NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Шоу Victoria's Secret 2019 отменено

15:15, 22 ноября

Еще летом в СМИ прошла информация, что знаменитое шоу бренда нижнего белья в этом году не состоится впервые за 25 лет. Модель Victoria's Secret Шанина Шейк сообщила: «К сожалению, в этом году шоу Victoria's Secret не состоится. Это очень непривычно, потому что обычно в это время я уже начинала подготовку к показу. Но я уверена, что в будущем ситуация изменится»,- сказала она тогда. а вчера Стюарт Б. Бергдерфер, главный финансовый директор и исполнительный вице-президент L Brands, в который входит и Victoria's Secret, сделал официальное подтвердил отмену показа.



«Это бизнес, у которого были трудности в течение трех или четырех лет, и потребуется некоторое время, чтобы стабилизировать его и вернуть его туда, где он должен быть. Мы считаем, что самое главное — это качество самого товара, качество нашего исполнения и продажи в магазинах и в интернете», - заявил он.

Компания, как оказалось, испытывает серьезные финансовые сложности: ее акции упали на 28 процентов с начала года, а продажи снизились. Кроме того, в прошлом году у шоу были самые низкие рейтинги за всю его историю.

Заметим, что имидж бренда сильно пострадал после заявлений директора по маркетингу Эда Разека о том, что не следует приглашать в шоу трансгендерных моделей и моделей plus-size. После критики, обрушившийся на бренд, он постарался реабилитироваться и начал сотрудничать с моделью 52-го размера, а также с трансгендерной моделью. Но было поздно...

Источник и фото - USA Today, Getty Images


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск