style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Она уехала жить в Лондон: в Монако Виктории Боне теперь не нравится

19:14, 22 ноября

Как известно телезвезда Виктория Боня переехала с дочкой Анджелиной из Монако в Великобританию: на самом деле она хотела в Штаты, но  отец ребенка Алекс Смерфит не разрешил увозить малышку далеко.

Боня сняла видеоролик, в котором показала, как проводит домашний досуг и провела небольшую экскурсию по апартаментам. Дизайн комнат выполнен в серых тонах, а гостиная соединяется с кухней, как во многих современных квартирах. Виктория признается, что сейчас дома достаточно холодно, так как в Лондоне стоит промозглая погода.

На кухне у звезды вся необходимая бытовая техника: духовой шкаф, кофеварка, микроволновка. Вика не скрывает, что самостоятельно готовит для дочери. 

В доме несколько этажей. Особого внимания заслуживает гардеробная: Боня как раз собиралась на встречу, поэтому искала комфортный и вместе с тем стильный образ. Ее выбор остановился на черном свитере и модных брюках-сапогах.

«Я покупаю дорогие вещи, но надеваю один-два раза максимум, или вообще не надеваю. Эти брюки, к примеру, надевала два раза», — рассказала Виктория. 

Вика с Анджелиной мирно живут вдвоем. Дочь ходит в школу, у нее уже появилось много приятелей, она готовит для друзей блинчики.  

Дочери Бони не очень нравится в Лондоне. Она несколько раз уговаривала маму вернуться в Монако. Но Виктория знает, что возможностей в британской столице гораздо больше. 

«В Лондоне я смогу организовать для Анджелины серьезные занятия конным спортом, о чем она так мечтает! В Монако, к сожалению, это невозможно на должном уровне. Думаю нам пора двигаться дальше! Хотя не исключаю возможность, что мы туда еще вернемся, но в очень глубокой старости», — делилась звезда.

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск