style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Сходил на премьеру». Гонка века- «FORD против FERRARI»

20:22, 23 ноября

«FORD против FERRARI» - невероятное, захватывающее, зрелищное- просто отличное кино. Если честно, сложно описать словами, насколько это было круто: спектор абсолютно разных чувств и эмоций. Я переживал, сопереживал, ненавидел, сидел в напряжении чуть ли ни половину фильма.

Это фильм о семье, о человечности, о целеустремленности, о взлетах и падениях. Такое на экранах мы точно видим не часто.

Сценарий

Это детально проработанная история с невероятно яркими персонажами.

Сюжет основан на реальных событиях. В центре- конструктор Кэрролл Шелби. Ему заказали собрать самый быстрый автомобиль, который обгонит Ferrari на гонке во Франции, да еще и на базе Ford-а. Он начинает работать со своим напарником гонщиком Кеном Майлзом. Это все, что следует знать.

Это фильм не столько о гонках, взаимоотношениях и соперничестве между компаниями, сколько о целеустремленности, человечности и несправедливости в нашем мире.

Актеры

В картине раскрыт каждый персонаж, который показан нам в том контексте, в котором нам нужно его знать. Ни грамма ненужной информации. Но, разумеется, весь фокус на главных героях.

Мэтт Дэймон сыграл Кэрролла Шелби и показал его многогранность. Еще одна значимая роль в его карьере.

Кэрролл Шелби - автоконструктор. Сдержанный и уверенный, причем не только в себе, но и в других. Периодически Шелби создает забавные ситуации, которые периодами разряжают обстановку, что как раз к месту.

Кристиан Бэйл ( в фильме Кен Майлз) - звезда картины. Эта его работа непохожа на предыдущие. Зритель однозначно верит во все происходящее с героем. А саркастические диалоги и мимика- это и вовсе нечто удивительное.

Режиссура

Джеймс Мэнголд великолепно справился с задачей, он сумел показать увлекательную историю с очень притигательными персонажами.

В плане визуала Мэнголд тоже не подкачал, чего стоит сцена первой гонки. Жаль, что в голливуде его талант недооценивают.

Итог

«FORD против FERRARI» - великолепная лента. Захватывающая, интересная, трогательная и с определенной идеей. Сценарий безупречен, каст отличный, режиссура на высоте...

P.S.

Ознакомиться с новым шедевром советую всем.

Приятного просмотра

Норайр Назарян


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск