style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Домашние маски для шеи и зоны декольте

16:19, 1 декабря

Уход за шеей и декольте должен начинаться в тот же момент, что и регулярный уход за кожей лица. Ведь, как вам будет известно, старение кожи выдают не только появившиеся морщинки на лице, но и состояние кожи шеи, и зоны декольте, которые в теплое время года практически всегда открыты, и на виду. Сейчас, когда лето все ближе, и многие женщины перестают носить шарфики и платки, самое время освежить после зимы кожу шеи и область декольте.

Оптимальный выход – это применение домашних масок, которые помогут увлажнить, освежить и омолодить нежную кожу шеи и зоны декольте. Лучше всего с такой задачей справятся бананы и апельсины: в них содержатся разнообразные микроэлементы и природные коэнзимы, питающие кожу и делающие ее упругой и эластичной.

Маска №1

Ингредиенты: 1 банан, 2 ст.л. творога, 1 ст.л. нежирных сливок, 1 яичный желток.

Мякоть банана разомни вилкой и перемешай с остальными ингредиентами. Готовую маску нанеси на лицо, шею и грудь, оставь на полчаса. После этого смой кипяченой водой и нанеси свой обычный увлажняющий крем.

Маска №2

Очисти апельсин, нарежь на мелкие кусочки и разомни мякоть ложкой. Нанеси апельсиновую кашицу на предварительно очищенную кожу лица, груди и шеи на 15 минут. По истечении указанного времени смой маску кипяченой водой и нанеси увлажняющий крем.

Маска №3

Ингредиенты: сок 1 апельсина, 2 ст.л. творога, 1 ч.л. растительного масла.

Все ингредиенты тщательно перемешай и нанеси на кожу лица, шеи и зону декольте. Через 15-20 минут смой кипяченой водой и нанеси увлажняющий крем.

 

Источник – liza.ua

 

 

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск