NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 30 НОЯБРЯ

09:00, 30 ноября

Овен

Сегодня ваш любимый человек удивится вашей экспрессии и неожиданно бурным реакциям на те или иные события вашей жизни. Он-то думал, что вы к данным вопросам относитесь куда спокойнее и более философски. Впрочем, нельзя сказать, что такая реакция ему не придется по душе.

Телец

Строя планы на сегодняшний день, постарайтесь согласовать их со всеми, кто может на них как-то повлиять как прямо, так и косвенно. Иначе неприятных сюрпризов не избежать. И если они произойдут, то винить ваша половинка будет только вас, пусть даже сорвётся что-то по независящим от вас причинам.

Близнецы

Почему вы опять грустите? Ведь в этом мире есть хотя бы один человек, который вас любит! И, скорее всего, он сейчас рядом с вами. Разве можно переживать о неудачах в делах или обижаться на мир из-за плохой погоды, если для кого-то вы – целый мир? И даже немного больше…

Рак

Синоним слова «скупость» - «бережливость», а это, согласитесь, звучит уже не так грустно. Поэтому если вам сегодня покажется, что ваш любимый человек слегка прижимист и ему следовало бы расстаться с большей суммой денег, попробуйте просто сменить название его действиям. Может быть, так вам будет проще?

Лев

В этот день вам пригодятся мудрость и рассудительность в отношениях с вашим любимым человеком. В противном случае скандалов вам сегодня не избежать, а любви они, как известно, не благоприятствуют. Упрекнете непутевую половинку завтра, а сегодня постарайтесь потерпеть.

Дева

Сегодня вам захочется вести себя нетривиально и очень весело, особенно в обществе вашего любимого человека. Однако велика вероятность того, что он ваше бодрое и развеселое настроение разделять не будет непосредственно ваша половинка, поэтому не рассчитывайте на нее слишком сильно.

Весы

Если сегодня вам уступили место в общественном транспорте, не спешите горевать по поводу своего возраста. Скорее всего, причиной сему проявлению внимания стали ваша привлекательность и желание уступившего познакомиться с вами поближе. Кстати, такой способ знакомства можно взять на заметку.

Скорпион

В этот день вам придется заслужить внимание и одобрение вашего любимого человека, а это окажется не такой и простой задачей, ибо ваша половинка окажется требовательной и настойчивой, как никогда. Если вам удастся ей угодить – награда превзойдет все ваши ожидания.

Стрелец

Солнце, дождь или иные атмосферные явления – ничто не сможет помешать сегодня вам быть счастливым. Почему бы не радоваться, ведь вас любят и вы любимы. А если нет, то наверняка стоите на пороге замечательных событий, которые в корне перевернут вашу жизнь. И это вы тоже чувствуете.

Козерог

Козерогам сегодня нужно быть осторожными с их вторыми половинами. Очень вероятно, что он устроит маленький междусобойчик со своими друзьями, рассчитывая на ваше отсутствие в течение дня. Тем не менее, звёзды не советуют волноваться по этому поводу. Друзья не в курсе ваших главных семейных дел, поэтому вероятность ненужных сплетен исключается.

Водолей

Сегодня вы с удивлением для себя обнаружите, что то, что казалось вам естественным и привычным в ваших отношениях с вашим любимым человеком, теперь стало для вас диким, волшебным или совершенно не правильным. А значит, либо надо это всеми силами сохранять, либо поскорее от этого избавляться...

Рыбы

Не стесняйтесь своего «Я»! Вы настолько спрятались в тень вашего любимого человека, что становится непонятно, самостоятельная вы личность или всего лишь его логическое продолжение. Ему ведь тоже однажды может надоесть общаться с вами, поскольку это будет ненамного интереснее разговора с рукой или ногой. Сегодня подходящий день, чтобы начать демонстрировать свои зубки!


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск