style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Памела Андерсон снялась для мужского журнала в Австралии (фото)

13:18, 28 ноября

Ровно 30 лет назад Памела Андерсон впервые снялась для обложки Playboy. С тех пор звезда не раз участвовала в откровенных фотосессиях, да и продолжает это делать и по сей день. На днях актриса прилетела в Австралию, чтобы сняться для нового номера журнала Maxim Australia.

Звезда попала в объективы папарацци во время подготовки к фотосессии, которая проходила на яхте, бороздившей побережье вблизи города Голд-Кост. Памела, одетая в слитный белый купальник с глубоким декольте от бренда Medina Swimwear, настраивалась на съемку в компании подруги.

Кстати, прилетев в Австралию, Памела Андерсон не только снялась для Maxim, но и приняла участие в фотосессии для австралийской транспортной компании. Вторая съемка также прошла накануне на одном из пляжей Голд-Кост — на этих кадрах звезда предстала в черном гидрокостюме, который подчеркнул ее женственные формы.

Напомним, что не так давно Памела Андерсон подверглась критике из-за очередной откровенной фотосессии со своим участием. В честь Хеллоуина звезда опубликовала в своем Twitter несколько снимков, на которых она позировала в нижнем белье. При этом ее голову украшал традиционный головной убор коренных народов США.

Тогда многие интернет-пользователи восприняли новую фотосессию Андерсон как личное оскорбление. Они назвали Памелу расисткой и обвинили ее в присвоении культурных ценностей. Андерсон нашла что ответить недоброжелателям. Актриса заявила, что «критика присвоения культурных ценностей несовместима с важнейшими аспектами свободного общества».

Источник- Spletnik

Фото - Legion Media/Getty Images


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск