style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Секреты мужской психологии, знание которых облегчит вам жизнь

22:16, 1 декабря

Ему не требуется дополнительное воспитание

К совершеннолетию мужчина похож на полуфабрикат. Еще несколько лет - и жизнь его окончательно допечет до нужного состояния. Поэтому вам в руки обычно попадает готовый к употреблению продукт: человек, который умеет делать уборку, выносить мусор, включать стиральную машинку и даже варить кашу. Не надо портить его, иначе через 10-20 лет вы получите беспомощное существо, которое не способно без посторонней помощи отличить рубашку от брюк или найти чашку на кухне. Не надо превращать его в лентяя, равно как и считать его ребенком из неблагополучной семьи, который до встречи с вами не знал, как вести себя за столом или как общаться с вашими друзьями. Не давайте ему инструкции на каждом шагу.

Учитывайте, что к началу вашего романа он накопил жизненный багаж: любимую клетчатую рубашку, привычку зимой кататься на сноуборде и неприязнь к вареным овощам. А тут вдруг появляетесь замечательная вы, которая мнит себя Фрекен Бок и хочет приучить его к здоровому питанию и каникулам на пляже. Уважайте его интересы и прошлое, оставьте все как есть.

Ему трудно выбирать между вами и другими женщинами

Только не расстраивайтесь, но вы не первая женщина в его жизни. И не вторая. До вас у него была (и остается) мама, дочь от предыдущего брака, двоюродная сестра, подруга, бывшая любовница и другие. Он хотел бы со всеми сохранить теплые отношения. Не ставьте ему ультиматумов в духе «Либо я, либо она!» Мужчина сделает все возможное, чтобы сохранить вас обеих, но для этого ему придется лгать. Особый секрет — его любовь к маме. Даже если она возглавляет ковен ведьм, это не дает вам права встречать ее с осиновым колом или при семейных разговорах о ней со страхом оглядываться по сторонам. Ваш муж мечтает, чтобы вы подружились или хотя бы не жаловались друг на друга. Хотите его порадовать — предложите назначить вашей и его маме ежемесячную премию. Достаточно 5 или 10 тысяч рублей, и его родительница, когда узнает, что это была ваша идея, станет к вам добрее.

Ему нравится получать подарки

Наверное, вы думаете, что облагодетельствовали мужчину тем, что живете с ним под одной крышей и родили ему детей. Если вы не отлиты из чистого золота, то вряд ли мужчина согласен, что лучший его подарочек — это вы. На деле он мечтает о стихийных сюрпризах. Проведите эксперимент: подарите ему цветы. Поначалу он удивится, а потом будет каждое утро их подрезать и подбрасывать аспирин в вазу. Или отправьтесь без него в магазин, накупите разных полезных и не слишком штук и, как волшебница, вручайте их без повода в течение года.

Он сам знает, чем ему заняться

Когда женщина видит неприкаянного мужчину, который сел отдохнуть, в ней просыпается массовик-затейник, владычица морская и доморощенная ясновидящая. Причем одновременно. Вспомните сами, как вы изводите его вопросами, о чем он думает и почему расстроен, потом предлагаете поехать на дачу, просите убрать на балконе и почистить ковер. Почему вы так возбудились из-за того, что он ничего не делает? Успокойтесь, выдохните. Не надо его развлекать, дайте ему созерцать природу, думать о вечном или вообще ни о чем не думать. Женщинам приходится годами медитировать, чтобы научиться освобождать сознание от мусора, а мужчинам достаточно нескольких минут — и они в нирване, где нет ни тревог, ни протекающих кранов, ни вас с вечными «принеси-подай». Вашему супругу необходимо состояние «предскуки» — он благодаря ему потом орхидеи дома посадит или вас на курорт вывезет. Так что не трогайте его, пусть расслабляется и сам решает, как организовать свободное время.

 

 

Источник - Creu

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск