style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Вещи, которые опасно говорить своему парню

21:12, 6 декабря

Все то, что ты думаешь о его бывшей девушке.

Может это действительно был его плохой выбор, и он сам это знает, но лучше не озвучивать ему свои мысли по этому поводу. В его глазах ты будешь выглядеть либо ревнивицей, либо просто жалкой. Мужчины в принципе не любят, когда женщины плохо говорят о других женщинах.

Что ты ненавидишь что-то в себе.

У каждого есть свои комплексы. Но когда ты акцентируешь внимание на том, что ненавидишь какую-то часть своего тела, ты, во-первых, привлекаешь его внимание к этому (может он и не замечал этого раньше?), и во-вторых, отравляешь себя негативными мыслями.

Что ты ненавидишь кого-то из своих бывших.

Что бы он тебе ни сделал, не стоит озвучивать свои планы мести ему. Да и для тебя это должно быть индикатором, потому что ненависть — это очень сильное чувство, и даже не противоположность любви. Твоему парню будет неприятно узнать, что ты еще думаешь о бывшем и даже питаешь к нему что-то большее, чем равнодушие.

Что ты понимаешь (или не понимаешь), что его мама нашла в его папе.

Критиковать его родителей, даже если он сам это делает — непозволительно ни в коем случае. Так же как и хвалить, особенно намекая, что тебе понравился его отец как мужчина. Это может породить у твоего парня самые неприятные порно-фантазии.

Что ты флиртуешь с начальником.

У нас много двойных стандартов о том, что приемлемо для мужчин и женщин в межполовых отношениях. Мужчин могут оправдать практически за все, если он старается ради своей семьи. Но женщина ни в коем случае не может использовать свою женственность и сексуальность, чтобы продвинуться по карьерной лестнице. Так что свой стиль общения с начальником держи при себе.

Что ты не любишь романтику.

Да, тебе могут казаться глупыми особенные свидания на 14 февраля или какие-то романтические жесты. Но это пока. Со временем девушки склонны меняться, особенно видя, как все это происходит у других. Но если ты уже сказала ему, что тебе это не интересно, то и дальше не стоит рассчитывать на романтику.

Что ты смеешься над ним.

Например, когда ты несколько раз говорила ему, что он разольет молоко из пака, и он таки его разливает. Если он не в лучшем настроении, то лучше не смеяться вслух, или хотя бы сказать, что «Я смеюсь не над тобой, а над самой ситуацией».

Что тебе уже делали предложение.

Может ты хочешь похвастаться, насколько ты желанная девушка. Но если твой парень делает тебе предложение, о твоем прошлом опыте лучше не упоминать. Ведь он хочет быть для тебя особенным, а не очередным.

 

 

 

По материалам — soulpost.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск