style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Зимняя короткая диета на три дня

17:04, 8 декабря

В преддверии новогодних праздников очень хочется стать стройнее, надеть модное платье на размер или даже парочку меньше, чтобы оно подчеркнуло все достоинства идеальной фигуры. Зимой сама природа заставляет нас впадать в анабиоз и вести полусонный образ жизни. Многие люди не хотят делать лишние движения и с неохотой вылезают из-под одеяла. Такая инертность подкрепляется невоздержанностью в пище, которой многие пытаются компенсировать отсутствие тепла и недостаток солнечного света. В результате неумолимые стрелки весов движутся вверх со скоростью падения самооценки. Если этот сюжет про вас, то наверняка вам придется по духу зимняя диета. Она составлена таким образом, что без особого голодания вы перезимуете и сможете сохранить форму или даже сбросить несколько лишних килограммов.

Итак, очень короткая зимняя диета на три дня:

Завтракаем. Делаем себе сэндвич, можем погрызть сушеные орехи либо, сделать себе вкусный и сочный стейк из говядины. В качестве напитка – кофе, чай, что приятней. Старайтесь не употреблять сахар, если только свекольный (коричневый). 

На ланч. На ланче можно подкрепиться отварным рисом, без специй и мяса. Просто отварной рис. Около 200 грамм.

Обедаем. Желательно устроить овощной обед. Точнее сделать какой-нибудь салатик из овощей, затем можно съесть 100-200 грамм жареной курицы, либо крольчатины. Рекомендуем сделать овощи на пару, не забудьте добавить лук и чеснок, они очень полезны зимой. Как и в двух предыдущих диетах для похудения – едим только зерновой хлеб (рожь, овес). 

На полдник. Готовим фруктовый салат из яблок, апельсинов, бананов (и всего прочего, что можете себе позволить), заправляем одним брикетом сливочного мороженного. 

Ужинаем. Сто-двести грамм отварной рыбы, с кусочком ржаного хлеба. Можно скушать дольку ананаса на ночь. 

 

Источник – diets-10.ru

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск