NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Одежда по знаку зодиака

21:12, 8 декабря

Овны: спорт – наше все

Представители этого зодиакального созвездия тяготеют к спортивному стилю в гардеробе. Девиз Овнов: никакого стеснения, максимум движения! Такие люди всегда предпочтут удобные, не стесняющие свободы движений вещи, чересчур строгим, обтягивающим силуэтам. Их неизменной любовью пользуются кроссовки – они готовы их сочетать не только с джинсами и спортивными костюмами, но и с платьями или строгими брюками. А из всех цветов одежды по знакам зодиака Овны предпочтут огненно-красный и другие смелые оттенки, отказавшись от нежных, пастельных полутонов. Это неудивительно: в небесных покровителям этого знака значится воинствующий агрессивный Марс!

Тельцы: виват твиду, шелку и кашемиру

Хорошие, добротные ткани для Тельцов – всегда в приоритете. Они обожают выбирать вещи «наощупь». Хотя не забывают Тельцы при этом и о чувстве стиля. Кроме того, этот знак зодиака, подобно Овнам, очень ценит удобство и комфорт. Поэтому, на каждый день Тельцы выберут мягкие, объемные свитера, удобные твидовые костюмы и свободные трикотажные платья. Из цветовой палитры, предпочтение отдается серому, бежевому, розовому и голубому оттенкам.

Близнецы: больше модного и необычного

Какая одежда по знакам зодиака подходит Близнецам? – Прежде всего, модная и оригинальная! Кроме того, представители этого созвездия всегда по достоинству оценят нетрадиционный, свободный крой и интересные принты, отдавая предпочтение трендовой в этом сезоне геометрии и всегда актуальной клетке. Среди любимых вещей значатся пиджаки и блейзеры. В цветовом решении, Близнецы склоняются к теплой палитре. Их любимые оттенки – песочный, светло-коричневый и солнечный желтый.

Раки: элегантный неформат

Стиль одежды по знакам зодиака – не пустой звук для Раков, которые превыше всего ценят простоту, элегантность и сдержанность классики и винтажного направления. Они немного старомодны, но умело обращают этот недостаток в свою «изюминку». Раки – не из тех, что сломя голову, следуют по пятам капризной моды. Одежда у представителей этого созвездия может годами находиться в платяном шкафу и при этом не выходить из числа фаворитов. В цветовой гамме Раки — настоящие консерваторы. Их любимые цвета – базовые черный, белый и серый. Хотя астрологи рекомендуют не зацикливаться на монохромной палитре и смело разбавлять ее сочными фиолетовыми и изумрудными оттенками.

Львы: дорого и со вкусом

Львы – самый привередливый в одежде знак зодиака. Их гардероб непременно должен состоять из дорогих ярких, блестящих и эпатажных вещей. Львы обожают дорогие натуральные меха, драгоценности и одежду ведущих модных домов. Их любимый стиль – гламур. При этом врожденное чувство вкуса не дает Львам переступить невидимую черту между яркими образами и кичем. Любимые цвета одежды по знакам зодиака для Львов – бургунди, королевский пурпур, индиго и теплая желто-оранжевая гамма.

Девы: всегда в тренде

Идти в ногу с модой – главный принцип Дев при подборе гардероба. Они обожают все трендовое, но при этом не любят особо тратиться на брендовые вещи. Масс-маркет – их стихия. Из всего разнообразия принтов, Девы отдают предпочтение мелкому узору – будь-то геометрические рисунки, горошек или «гусиная лапка». А вот над стилем этому знаку зодиака не мешало бы поработать: уж слишком у Дев завышенные требования к одежде, а желания хорошо потратиться на качественные вещи – абсолютно нет.

Весы: чувство стиля – во всем

Весы всегда можно узнать по безукоризненному стильному и трендовому образу. Астрологи считают, что у представителей этого звездного знака – врожденное чувство стиля и безупречного вкуса. Весы предпочитают сочетать последние тренды с комфортом и свободой – вряд ли вы увидите их в облегающих или неудобных нарядах. Цвет одежды знака зодиака Весы – все постельные оттенки.

Скорпионы: эпатаж как стиль жизни

Яркие, запоминающиеся и порой шокирующие окружающих образы – любимая «фишка» Скорпионов. Они не позволят себе выйти из дома, не нарядившись «не как все». Модные примеры для них – Анна Делло Руссо и Леди Гага. При этом даже в самом причудливом наряде представители этого знака зодиака умудряются соблюдать модные каноны. Любимая палитра Скорпионов – яркие цвета и смелые принты.

Стрельцы: модная чрезмерность

Стрельцы, как и Скорпионы, обожают ярко и броско одеваться. Но, увы, им не всегда удается соблюдать меру в своих образах. Какая одежда по знакам зодиака наверняка понравится Стрельцам? – Необычного кроя платья и костюмы, незаурядные модели, которые вряд ли кто-то решится примерить на себя, кроме Стрельцов. Хотя в цветовой гамме астрологи предлагают им все же отдавать предпочтение спокойным цветам – синему, бордо… на худой конец, каноническому красному. А лучше всего для сохранения баланса в образе выбрать один яркий акцент, оттенив им нейтральную цветовую палитру наряда.

Козероги: стильный консерватизм

«Как денди лондонский одет…» — так можно сказать о Козерогах. Они обожают строгий, классический стиль. Сдержанность и аристократизм образов – главное отличие Козерогов от других знаков зодиака. Микс мужских образов с женственными классическими платьями – их гардероб полон сюрпризов, но неизменно стильный и безупречный. Идеальный цвет по знаку зодиака для Козерогов – черный, серый, зеленый и коричневый.

Водолеи: мыслить нестандартно

Оригинальность и нетривиальные стильные решения в образе – верные признаки того, что перед Вами Водолей. Представители этого зодиакального созвездия обожают модные эксперименты на грани фола, но при этом умудряются оставаться образцом хорошего вкуса. Астрологи рекомендуют использовать Водолеям в своем гардеробе вещи всех оттенков синего и зеленого, а также пудрово-розового цвета.

Рыбы: вне модных стереотипов

Слова «мода» и «тренд» - чужды Рыбам. Гораздо больше они ценят в одежде удобство. Их гардероб всегда полон уютных вещей вроде вязаных кардиганов и свитеров, комфортных джинсов и обычных рубашек. Рыбы любят подбирать одежду под настроение, вне зависимости от того, в моде она сегодня или нет. В оттенках этот знак зодиака отдает предпочтение спокойным, неброским цветам.

 

Материал – Otvetnavse.com


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск